Худеть.
Никому еще лишний вес здоровья не прибавил, а уж про красоту вообще молчу... .
Честное слово не верю ни одной толстухе что ее якобы все устраивает.... это самовнушение и только ) Лень свою можно как угодно оправдывать, правда мерзкий жир от этого не пропадет )
Прочие дела домашние
Как думайте, если я толстая, то надо просто полюбить себя такой какая я есть или начать худеть?
Начни худеть
надо любить себя такой какая есть, и думать - мужики не собаки на кости не бросаются ))
Полюбить себя какой есть. Мне это помогло 30 кг скинуть. Вернее даже не полюбить, а принять. Только тогда кг вниз пойдут.
Екатерина Толочко
А, я помню ты где-то года 2,5 назад тоже вопросы задавала, что потолстела. Скока тогда весила? 85? А сейчас скока?
Ты и так себя слишком любишь, потому и кормишь тоже слишком. Построже с собой. Перестань жрать, начни просто есть и все наладится.
Не-е... худеть надо. ..Пока молодая, ещё ничего, а потом плохо будет. Суставы заболят.. давление опять же.. да много чего. Так что НАДО!))
Позвоночник, сердце и вены на ногах нормально переносят лишний вес? Если ДА, то, может, и не стоит себя мучить диетами? Однозначно надо приобрести одежду, которая не будет перетягивать лишние выпуклости, делая Вас похожей на сардельку. Диета не должна быть убийственной для здоровья. Вот разрекламированная диета Дюкана, например, позволяет легко сбросить 10% веса, но здорово нагружает почки, так зачем худоба ценой здоровья?
Любить себя надо любой - и толстой, и всякой. Но если полнота мешает жить, заниматься любимым делом, да и просто на здоровье плохо отражается - то конечно, надо похудеть до того веса, в котором Вы чувствовали бы себя комфортно.
любить себя надо в любом случае.... да и толстая ли???? у здешних мадам все, кто не может спрятаться за шваброй, толстые....
Сначала полюбить себя такой, а только потом худеть. Почувствовать, что ты заслуживаешь лучшего, чем носить бесформенные балахоны и прятать настоящие желания, подменяя их бутербродами с колбасой.
Тогда и дело пойдет.
и то, и другое
Главное, что Вы себя гармонично чувствовали. Любить себя нужно и худой и пышненькой.
Можно и подхудеть, но любить себя это не должно помешать
и то, и другое
Главное, чтобы вам комфортно было.
смотря на сколько.. . если сказывается на здоровье, то однозначно худеть,
ну, надо попробовать похудеть, чтобы было с чем сравнивать ощущения) )
А там и решите, как вам комфортнее, в каком весе )
Худеть, надо еще чтоб вас любили, да и некомфортно физически быть толстым.
Смотря до какой степени толстая. Иногда при росте 165 вес 55 кг девочки воспринимают как - "Я ТОЛСТАЯ"!!!
Немножко бы объективнее - вес, рост, объемы...
я б тебя)
сперва полюбить, а потом - по обстоятельствам
прежде всего полюбить себя !!!это главное! ну а далее скоректировать модель вашего питания!!!!
Я после родов весила 85 кг, постепенно, за год сбросила 14 - я счастлива, что могу влезть в дородовые джинсы, мне нравится ощущение легкости, хоть и еще не мешало бы похудеть... ) Совсем худой быть не хочу, комплекция не та, не пойдет мне худоба, но сложенной пропорционально- быть обязана. Ни для кого. Только для себя.. . Жирные люди- жалкое зрелище!
Как хочешь)) ) я люблю себя любой)))) а ты как желаешь хочешь живи для кого то))))
Самое интересное что это связано) ) как себя полюбите так и худеть начнете)) ) так что принимайте себя такой какая вы есть, хольте и лелейте, любите свое тело и себя и вы сами удивитесь, что начнете стройнеть.
Полюбишь себя, тогда начнешь беречь и заботиться о себе. В том числе и о своей внешности.
Можно конечно для себя любимой толстой жить, и прожить в одиночестве всю жизнь.. . Если ты себя любишь, то похудеешь и еще и тебя полюбят! А детей рожать с лишним весом? Отеки, давление! Да и весь организм изнашивается быстрее если лишний вес, все органы работают с лишней нагрузкой. Хочешь быть здоровой, худей! Жить только для себя, и любить только себя и жалеть-это эгоизм!
Похудеть нужно, даже для здоровья.
если тебе комфортно в своем теле, то полюби себя такой. Если же что то не устраивает, то худей
Если мужчина может донести тебя до постели-ты в форме! А если нет-бросай нафиг этого доходягу :)
если ты сама хочешь похудеть, то худей смело, а если просят, то задумайся