Прочие дела домашние

Навеяно...Сегодня зашли в тупик,пытаясь разобраться с классами,тогда задую более конкретный вопрос(см.вн.)

30 тыс.долларов в месяц это, для вас ,низкий,средний,выше среднего....доход?
Определённо выше среднего, очень даже нефиговый такой доход.
Средний это 30 тыс долларов в год)
ОК
Ольга Крутуха
Лучший ответ
Мадина Кабулова Просто навеяно ответами.я считаю,что это доход обеспеченных людей,но мне многие пытались доказать,что всего лишь средний доход.
в месяц? плять Хде так платят я собираю вещи и буду через час))))))))))))))))))
Мадина Кабулова Привет.
Посмотри мой предыдущий вопрос и все поймешь.
А вчера дамочка вообще заявила,что те,кто без каких-либо напрягов не могут купить феррари или виллу в Монако,Ницце...,нищие)
Никогда до этого не знала,но мы с мужем оказывается нищие))))))))))))))))))))))))))))
на рыло -выше среднего. . на семью-самый что ни на есть средний..
Айдай Чекирова
Akmaral Sj Ржунемогу...У нас средняя по стране 20 000 РУБЛЕЙ! Если муж 30 тыс баксов в месяц , да жена столько же..ППЦ- америка не успеет печатать!
По данным Бюро Переписи Населения СШАUS Census Bureau, среднестатистический американец, занятый полную рабочую неделю, в 2003 году заработал $43 527. Американка заработала $30 724.
Средний годовой доход американской семьи в 2004 году составил $43 318.
среднем за 2001- 2003 годы, белые семьи заработали в среднем - $46 004, черные - $29 987, выходцы из Латинской Америки - $33 913.
Самые высокие зарплаты в США получают работники в штате Нью-Джерси -средний уровень $55 221. Самые низкие - в Западной Вирджинии ($31 210). К числу штатов с наибольшими зарплатами относятся Мэриленд, Нью-Гэмпшир, Аляска, Коннектикут, Миннесота. Штаты с небольшими зарплатами, в основном, сконцентрированы в американской глубинке и на юге страны (Миссисипи, Арканзас, Луизиана, Монтана) .
Самый высокий уровень дохода на семью зафиксирован в Нью-Джерси - $70 263 в год. Далее в списке наиболее состоятельных семей идут штаты Коннектикут, Массачусеттс, Мэриленд и Аляска. Беднейшие американцы живут в Западной Вирджинии (годовой доход $ 38 500). (Все данные на 2003 год. )
2.4% населения США - супербогатые люди с годовым доходом на семью больше $200 тыс. в год. 9.5% - супербедные, доход которых не превышает $10 тыс. на семью. Всего в бедности живет примерно 12.5% населения США (35.9 млн. человек) . Число бедных за десять лет уменьшилось, особенно среди пожилых людей. При этом, бедных больше в тех районах США, где живет больше эмигрантов. Семья из четырех человек считается бедной, если её совокупный годовой доход не превышает $16 895.
Фигня...))))))))))) На туалетную бумагу не хватит...))))))
Мадина Кабулова А у вас она с белым золотом?)))
Это ж почти миллион.. . Не знаю никого из моего окружения, кто получал бы столько!! ! 150 000 - максимальная зарплата у моих знакомых.
И при этом свой доход я считаю средним...
Anara Kg Shakirbaeva
Мадина Кабулова Посмотрите моих 2 предыдущих вопроса,поймете))))))
у нас это заработок очень состоятельных людей.. . ОЧЕНЬ...
Алена Асаева
Мадина Кабулова Где Вы живете?
почти миллион в месяц? ) выше среднего))
Для турции не знаю, для россии и 30 т. р. ! в мес неплохо. Многие просто мечтают. Я вот, например... Всем бы в семье по 30 т. р. в мес... Лафа!
Выше среднего, я вообще получается бедная, нам зарплату в рублях выплачивают, вот с первого января повысить обещали, но я до этой суммы точно не дотяну...
Алина Евсеева
И я с первоответившей бегу.... Окси, жди на вокзале....)))) Ща вещи соберу... а ну да буй с ними-новые куплююююююююююююююююююю===============>
Санечка Рыбальченко Во дурочки...Это же на весь завод...))))))))))
ето очень высокий доход, президент Франции Саркози зарабатывает 16.000 евро в месяц, а вы говорите.
Мадина Кабулова Я думаю,что он зарабатывает намного больше))))
Анастасия Кичигина а вы шо ему выдаете их?Откель знаете то?))))во народ)
Anara Kg Shakirbaeva Зарплата и доход - две большие разницы! )))
Татьяна Не Важно ну знаем значит. я новости смотрю только французские по ТВ5 и М6,на прошлой неделе была пресс конференция с саркози где были приняти соотв. меры по надвинувш. новому кризису. так там и сказали как министры и президент заморозят свою зарплату в след. годах,т.е. и какая ето сумма. но сумма, не те еще льготы которыми они пользуются.
Смею предположить, что для большинства 30 тыс. гринов в месяц - доход намного выше среднего. А для некоторых вообще не сумма, а номер телефона. :)))
Ирина Ершова
Смотря, где жить. Если в Москве, то средний доход.
Olga Perova
Anara Kg Shakirbaeva Как же, средний!!! Он будет СРЕДНИМ, только если Москве присоединят Рублевку.