Прочие дела домашние

Вы "благодарили " врачей, или психолога или логопеда за лечение ?

Что можно дарить таким специалистам ,чтобы они не обиделись.
если это в платной -то достаточно, того что заплатили, если в поликлинике -то коробка конфет и коньяк. Если специалист действительно помог, можно и "конвертик" дать. когда то нам очень помог невролог -помню мы покупали подарочный набор из деликатесов (там икра, фуа-гра, сыр какой-то и хорошее вино было)
Людмила Борисевич
Лучший ответ
Ничего! Благодарность надо заслужить!
Если есть результат-другое дело!
Spirit 100Sister
логопед у нас в садике. и подарки мы делаем периодически. на каждый праздник (новый год, 8 марта, день воспитателя) дарим 3 одинаковых подарка - двум воспитателям и логопеду. это может хороший китайский чай, к НГ - шампанское Asti Mondoro, коллекционное мыло, дизайнерские шарфики. я всегда к подаркам отношусь творчески, выбираю их от души и то, что нравится самой. подарить можно что угодно, по средствам. главное - чтобы это было от души и не и не выглядело как сование взятки.
Конечно говорила. НЕсти можно все что угодно. От конфет (хотя медики ими уже уелись) до книг и денег.
Лена Киселева
муж благодарил по моей просьбе моего гинеколога, что беременность вела.. . дарил ей хорошее вино и цветы, т. к. она на диете сидела, я его сразу предупредила что никаких конфет она не ест.. . мы с ней это частенько обсуждали.. . с второй беременность опять к ней пойду. . подарком она видимо осталась довольна, т. к. после родов я опять к ней приходила на контрольное обследование и она очень радостно меня встретила и даже бесплатно устроила мне анализ, хотя у них все полатно в клинике...
Деньги. Никогда не обижались.
Давно болею, всегда плачу, часто говорят - сколько.
Однажды сказал спасибо стоматологу....
Нюта Бахлаева
деньги давала и побольше! И не обиделись.
Онколога благодарим, пока есть чем, хотя не сильно то он и помогает отцу увы!
=) Я Не Ангел (=
Я подарила парфюм.
Если врач действительно помог, то почему не "поблагодарить". С удовольствием дарила парфюм, хорошие спиртные напитки, цветы...
Лим Надежда
да, я с двух лет и до пятнадцати поднимал себе зрение с 20 процентов на правом глазу и двух процентов на левом до единицы (то есть до 100процентов на обоих) и очень сильно благодарен тем двум женщинам которые вели меня все 13 лет и помогли с моим зрением.
Дана Белоножкова чисто символически благодарил коробкой кофет и шампанским что ли, но важнее благодарность искренняя, душевная.
Благодарила. Каждый находит возможности по своим силам. Кто-то коньяк и шоколад, кто-то кофе, кто оригинальные дорогие подарки.
мы благодарили один брал деньги, а вот другой специалист деньгами не брал, дарили в основном пасуду разную от кастрюлей до хрусталя, типа не вам так детям на приданное, даже мальчикам. Только правда приходилось в праздники чтоб повод был, а то так не брал, новый год, день рождения, день медика, восьмое марта и т. д.