Прочие дела домашние
У вас пломб во рту много? А зубы вырывали..брррр?
А вы встречали взрослых людей, кот. ни разу не лечили зубы, т. к. они все здоровы!? У меня мужу повезло, аж завидую)
Одна стоит уже лет15! О как раньше ставили! Еще штуки 4 есть. 1 мудр. удалила. Так что для 37 лет - неплохо по-моему)))))
Светлана Астафьева
Сейчас так наверно только в частных ставят, все хорошие стамотологи туда ушли
Ой, все было, даже операция на десне. Наследственно плохие зубы, поэтому раз в год проверяюсь - на учете у пародонтолога
Встречала) ) Это я. 33 зуба--все здоровы, ни разу не лечила за 27 лет... даже ощущения этого не знаю...
один раз в жизни, в 13 лет мне выдирали молочные зубы, кариес посверлили, затем жидкой пломбой помазали сверху по зубу, чтоб не появлялся больше.. .
с тех пор раз мне камушки чистили
мне вот надо диспансеризацию полную пройти, ко всем почти сходила, остался зубной, мля, знаю, что вроде все зубы здоровы, а очкую - сил нет!!!! как я не завидую людям с больными зубами!!
с тех пор раз мне камушки чистили
Пломб много, зуб дёргали. Сегодня иду к стоматологу - день испорчен.
Пломб много. Вырывали. НЕ встречала таких людей, но слышала, что у старого поколения много у кого здоровые зубы.
Все в пломбах и керамические виниры имеются. Но зуб удален только один, мудрости.
мой врач говорит: у тебя такие хорошие зубыы, класс
и тут же найдет маленький кариес :)))))
зубов наверное 8-9 с пломбами
и тут же найдет маленький кариес :)))))
зубов наверное 8-9 с пломбами
Тьфу-тьфу, мне 31,двоих родила, а зубы есть все, в хорошем состоянии)) )
К своему стоматологу хожу раз в год, этого достаточно.
Пломбы есть почти во всех зубах, нервы тоже удалены))) )
Так что, можно сказать, зубы у меня мертвые))))))
много. они у меня все до 13 лет сгнили
ни одной, один нарощенный зуб только- люблю пахлаву, но... скорлупки орех попадаются))
у меня пломб нет. зубы здоровые, стомотолога не боюсь
Конечно и лечили, и вырывали (бррр!) . Пломб не знаю сколько.... может 4-5....
Есть и пломбы и вырванные зубы. Да уж лечить зубы это жуть. А людей которые не разуне не лечили зубы и не посещали зубного я не встречал. хоть и страшно, но лечить надо
Кто сладкого мало в детстве ел (и особенно чистил зубы 2 раза в день) , у того и здоровы мне кажется =)