Прочие дела домашние

Как затащить девушку в ЗАГС?))))

хм. . сделать предложение...! и.... Если невеста не идёт в ЗАГС, то привести ЗАГС к ней!:)) ) церемонию на дом закажите!:))))
Лидия Резвова
Лучший ответ
ну вот когда на руках будешь нести в больницу после того, как она упадет, сначала в ЗАГС заверни)))
Nata*** N
Вика Кириллова Ага, и про нотариуса не забудь)
в мешок её и на плечо)))))))
для начала расшифруйте ей как-нибудь по романтичнее и безболезненно аббривиатуру ЗАГС.... может её просто пугают слова " акт" и "состояние"....
За волосы))))
Асель Фурсяк
Отнесись к браку очень серьезно, если ты ее силой затащишь в ЗАГС то потом она тебя приведет на развод. Брак - очень ответственный поступок, так что идти туда надо по любви и согласию обоих. В браке рождаются дети, а их потом не поделишь, так что будьте серьезы в заключении брака. Любви вам и счастья.
заделай ей ребенка - успех 99%
на руках
Скажи что ты ждеш тигренка.!
сделать красиво предложение
моего сына кто нибудь затащил бы в ЗАГС.
Любовью, лаской, заботой!! ! Только так надо действовать, чтобы добиться желаемого! Причем так действовать надо всегда и после ЗАГСа тоже!! ! Любви и удачи!
опа, вот это да.... обычно проблема с другой стороны)))))))
зачем тащить-если есть обоюдное согласие!!!
помани бутербродом, если она толстая, а если тощая журналом мод)
Подарить очень красивое платье с условием
Наверное это не Та, раз ее тащить туда надо )))))
Завяжи ей глаза, и скажы што ведеш в ресторан, а потом все само получится)