Прочие дела домашние
возьми пример с этой невесты
Как затащить девушку в Загс?)
Проще вытащить её паспорт
Можно оглушить, можно усыпить, например, эфиром. Сложность в том,
что если необходимо, чтобы она не просто находилась в ЗАГСе, а ещё и сказала бы там "ДА", то всё становится не так банально просто. Самый
распространённый способ -- это беременность. Её можно и подделать,
однако в таком способе надо глядеть в оба. Можно попробовать её про-
сто уговорить, убедить, что ей совершенно необходимо вступить в брак,
и тут могут помочь вещества, ослабляющие внимание. Феназепам, на-
пример, только не перебрать с дозой! Если же девушка вдруг оказалась
уже замужем, и в ЗАГСе её нужно развести (развестись с ней) , ничего га-
рантировать нельзя, только упорство и мужество. Упорство и мужество.
При помощи двух полосок на тесте.
зачем принуждать) берешь паспорт со словами я пошел покупать билеты на мальдивы, заодно предложение сделаю) только проходная на острова в ЗАГСЕ) вопрос кто кого потащит))
связываешь и тащишь

Не торопись!! ! Судя по тебе она не хочет!! Потом будеш мучится как избавится от неё!!!ЭТО ОБОЮДНОЕ СОГЛАСИЕ!!!
Никак не затащишь. Есть такой тип женщин так же как и мужчин которые просто не хотят замуж выходить. Зачем хамут на шею? Если человек любит свободу то пусть он свободен будет. Главное ее затащить в постель а в загс зачем оно Тебе а? Нет ничего в жизни постоянного. Как бы не хотелось но такова жизьнь обещаешь любовь до гроба человеку а потом на пути появляется другой человек которого ты не знал и опять та же история. Одень ей свадебное платье и займись с ней сексом и все дела. Придумали загс. Просто свободные отношение и все. как говорится любовь надо проверить если стабильна она и вы не потеряли друг друга с 10-20 лет то тогда уже можно в загс если так уж охотно.
ой, нашли некурящую, непьющую и всю приличную?))
за волосы!