Прочие дела домашние

Вам Галкина жалко или завидуете его семейному счастью?

И*
Ирина ***
ну не верю я в их полноценный брак-что угодно мне говорите -не верю, сплошной пиар-с обоих сторон, а что живут они вместе-и что с тово? у меня вон кот со мной в кровати спит-и что?
Коновалова Елена
Лучший ответ
да мне как-то не до его счастья)
со своим бы справиться)))
Зинаида А
Завидовать тут нечему.
та мне все равно: -)
Vu Thanh Mai
Конечно завидую... всегда мечтала переспать с Пугачёвой!!
В России создаются отряды юных галкинцев. Их задача - помогать слабым и немощным старушкам.
А в нете пишут, что всё это PR ...Что он нетрадиционной ориентации.. . Вы как к этому относитесь???
Анна Прохорова
Ирина *** Ну никто его с мужчиной не встречал. Да и с бабой тоже (кроме Пугачёвой). Непонятно.
Даша Маркова Не он и правда с ней живет вместе. И спит и ест в одном доме.
Если честно, то мне на него вообще пофиг! )))
Вера Хляева Я Вам за ответ 50 баллов поставила бы, но нет такой возможности! :-)
а что с ним?
Елена Гофман
мне просто не понятно. как можно тратить молодые годы на ...несколько немолодую женщину.. симпатичный, молодой, талантливый.. не понимаю...
Нелли Нелли
Мне не жалко, я не завидую. Пиар это, или не пиар, это его личное дело, это его выбор.
а мне жалко его родителей. внуков то нет
Гульнара Т
если бы он был моим родственником.. или имел ко мне некоторое отношение... мне было бы его жаль. .
а так.. абсолютно пофиг..
Так он же умер вроде, какое у него семейное счастье ТАМ?
Маша Дашина
Настя Василенко да шутка такая)не паникуйте)
Sarochka Sarochka Умер артист Владислав Галкин, а тут по ходу про Максима трындят. Вопрос не корректно поставлен.
Мне как-то наплевать на его личную жизнь.
Nina Drozd
А что с Галкиным????
Просто Наталия
а чему завидовать? тому что спит со старухой, когда столько молодых девок, мне его жалко, что он погнался за баблом и пиаром
Брезгливость вызывает
Света Solnce
мне по барабану)
Viktoria Grigorenko
достойный мужик. всем бы такого.
не жалко и не завидую
я сочувствую ему
Евгения Э
По жизни шут....
Мне фиолетово. Нет, вру, отвращение вызывает, если это не пиар. Да и если пиар - тоже отвращение.
[L
[ Levi ]
если вы имеете ввиду Максима.... то пара Пугачева-Киркоров мне нравилась больше... а так Галкин как то уже поднадоел и с Пугачевой он не смотрится (как сынок, а не супруг))))
Selena ...
Уважаю. Его и ЕЁ.
если ему себя не жалко.. . зачем его жалеть
да и завидывать тут не чему
омерзение вызывает его поведение. фу
Конечно, жалко! Жить с бабушкой-надругательство над собственной природой! Уж смилостивилась бы ПРИМАДОННА, отпустила бы мальчишку на вольные хлеба, Господи прости...
паралельно