Прочие дела домашние
Как одеваться в новый год- в каком надо цвете быть, чтоб год был счастливый?
2012 год - Черного Водяного Дракона, отсюда вывод: одежда должна иметь черную основу, а дальше кому что нравится либо красные тона, либо желтые, либо зеленые, либо морские мотивы, а вот украшения должны быть только натуральные (бижутерия - ИСКЛЮЧАЕТСЯ)
фиолетовый в крапинку---типа---мне всё ФИОЛЕТОВО
Лучше голой.
Марина Петровская
приходи ко мне
аступающим 2012 годом будет править Чёрный Водяной Дракон - мифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, сильно отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным временем, трудности личного плана будут перекликаться с проблемами мирового масштаба, но решать их все должны вместе, сообща, каждый человек - со своей позиции.
Этот период 2012г может, как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.
Год 2012 Чёрного Водяного Дракона будет очень благоприятным для творчества во всех проявлениях. Хозяин года благоволит к людям одаренным, неординарным, активным, которые умеют и любят работать с огоньком, энтузиазмом, с творческим подходом и фантазией. В мировом масштабе будет заметен расцвет науки и искусства, станут известны новые имена талантливых художников, артистов, музыкантов, учёных. В масштабе каждой личности могут быть сделаны важные для человека открытия, приняты необходимые долгожданные решения, изменена жизнь на более качественную. В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения.
Знаменитости рожденные в год дракона:
Николай I, Николай II, Георгий Плеханов, Владимир Коккинаки, Аркадий Гайдар, Михаил Шолохов, Максим Горький, Алексей Косыгин, Эдуард Шеварднадзе, Эдгар По, Омар Хаям, Жан-Жак Руссо, Фридрих Энгельс, Бернард Шоу, Оскар Уайльд, Юмжагийн Цеденбал, Иосип Броз Тито, Дмитрий Карбышев, Жанна д'Арк, Сальвадор Дали, Чарльз Дарвин, Дэн Сяопин, Кристиан Диор, Пласидо Доминго, Кирк Дуглас, Марлен Дитрих, Зигмунд Фрейд, Че Гевара, Мартин Лютер Кинг, Джон Леннон, Авраам Линкольн, Франсуа Миттеран, Фридрих Ницше, Аль Пачино, Пеле, Ринго Старр.
Знаменитости рожденные в год дракона:
Брось это-один хрен всё будет *уёво...
тебе уже ничего не поможет
Отличный вопрос. Чтобы быть счастливым в грядущем году ОБЯЗАТЕЛЬНО надо за два часа до одеться в золотистое боди, в карман сунуть свежую чищенную морковь, на ноги лучше всего натянуть ласты, причем обязательно синего цвета в зеленое сердечко (это часть очень важна, так как очевидно из описанного, что отвечает за личную жизнь) , на голову надеть яйцо из папье-маше (лучше заготовить заранее) и нарисовать на нем веселую мордочку - после этого год будет просто феерически-удачным, это я вам как китайский мудрец говорю.
Марина Петровская
и придти к тебе в кроватку моя деточка