Прочие дела домашние

сегодня увидела на заправке знак-разговаривать по телефону запрещено. причина? ну правда, не самолет же... )))

ааааааа, почему сюда? ну как обычно... здесь самые душевные люди находятся!!! )))
У меня муж химик, так что бензин и телефон, из-за которого может произойти взрыв, это не миф. Другое дело, что концентрация бензина должна быть лошадиной дозы.. . Это как двигатель. Можно не выключать, ничего не будет.. . Но лучше выключить :) и не курить все это перестраховка. А еще например у нас газовая плита, но газ не центральный, а в балонах. Так вот муж постоянно говорит если чувствуешь запах газа открой окна и не трогай выключатели. :)
Алла Полякова
Лучший ответ
Ирина Кондратьева спасибо! )) а про запах газа-я тут согласна! сама боюсь до жути!!! ))
вообще мы тут больше по борщам чем по заправкам
Adel Khakimova
Настёна Жуковец ахахаххахахахахаххахахахха
я обожаю вашу аву....
она мне настроение поднимает
ну типа чтобы внимательно смотреть куда едешь, а то наехать можешь на кого-нибудь или на что-нибудь
Дина Галеева
Потому, что могут быть эл разряды в аппарате в виде тех, что происходят при электризации предметов, а на заправке пары бензина. Так же нельзя пользоваться заправками в грозу, в яр обл был случай воспламенены паров бензина при грозе.
Имеется ввиду не конкретно на заправке, а за рулём! А вы действительно не понимаете, почему нельзя за рулём п*зди... ой... говорить, или прикидываетесь? (
Елена Душина
Ирина Кондратьева да лан. знак именно на заправке. про любителей разговаривать за рулем-разговор отдельный. сама б иногда чем-нибудь тюкнула этих телефономанов за рулем...
Реально есть миф что может сдетонировать бензин.
вдруг рядом бензин разлит жоско и как ебнет внезапно. Или видимость маленькая разбиться к херам можно.

И вообще!!! Базарить по телефону за машиной не рекомендуется!!!
Ольга Сахарук
огнеопасно!
Natalia Pelin
Потому что если вы стоите у колонки и болтаете это раздражает других.
А в самолете говорить по телефону нельзя т к он испускает волны мешающие навигационной системе. А в зоне турбулентности еще и Работе двигателей.
есть типо миф или нет ненаю но короче если будеш говорить по телефону то бендзин какимто волшебный образом загорится