Прочие дела домашние
Правда, что классно живется тем, кто крут, богат друзьями, харизматичен, солиден, с деньгами, каждую ночь развлекается?
это так классно, правда? хотели бы так жить?
Чтобы классно жить достаточно только одного качества-желания жить. Я как то несколько недель назад вышла на улицу. Погода отличкая. Солнце, тепло. И вдруг... летит с балкона бабка. Сказали. что семья благополучная. Денег... хоть .опой ешь. Дети, внуки... Подходит ко мне какой то бомж грязный... в лохмотьях и спрашивает что случилось. Говорит: "Зачем она так? Жизнь-это самое прекрасное, что есть у человека. Ее надо любить и ценить. "Кому то всегда чего то не хватает даже, если кажется, что все у него есть. А другому достаточно просто солнца, чтобы чувствовать себя счастливым.
Хотя... Депрессия-это страшная вещь
Наверное.. . Но наблюдение "Бог не фраер, Он все видит" тоже не просто так....
нет, это пустая жизнь.
ну.... багатые тоже плачут
вы это видите только с одной стороны, но я то знаю как тяжело им, у вас бы столько сил на то не хватило поверьте.
Нет, с этим не согласна - он пресыщен властью, деньгами, вседозволенностью, ни с кем и ни с чем не считается. Он уже настолько подпал под влияие денег, что ему мало того, что имеет, и всегда будет мало, и он пойдет на всё, чтобы их было ещё больше. Жен и любовниц меняет, как перчатки, от детей откупается деньгами. И сама на его месте быть не хочу, и рядом с собой такого человека видеть не желаю.
а кто ваще спросил? ж или м? а богатые тоже плачут и наркотой чаще балуются..
о да!!!! пиздец как таким круто!!!!))
но ведь это рано или поздно надоест.. . а дальше что? нафиг такая жизнь
ну да, классно. пока богат.
В вашем вопросе указана, лишь видимая вам часть жизни
Я бы не хотела. Деньги приходят и уходят. Друзья предают. Развлекаться всю жизнь всё равно не будешь, надоедает, взрослеешь, появляются другие ценности в жизни И вообще есть вещи поважнее тусовок и денег))))