Прочие дела домашние
Что случилось? Раньше жила с ощущением счастья, а потом в какой-то момент проснулась утром и поняла, что совсем не
счастлива? Отчего так? Ни каких объективных причин, ухудшения отношений или финансовых проблем. Просто вдруг на ровном месте БАЦ и будто все чувства вырубило(((((((((((((( У же примерно месяц так, не отпускает(((((((((((((( Это не усталость, я здорова
иногда, чтобы почувствовать себя счастливым нужно просто сжечь диван.
Может быть, просто период начался новый. Трудно сказать, покопайтесь в памяти. Но не просто так.. . Иногда это отсутствие какого-то фона, уход кого-то, кто вас своим полем "держал" в форме, молился за вас. Могло быть влияние книги или кино, какая-то встреча.
Вполне возможно, что вы стали чувствительной к природным каким-то
явлениям, и добавились накладки, совпадения.. .
Бывает и возрастное.. . Уходят иллюзии или смена системы ценностей.
Не всю жизнь рада кукле или солнечному зайчику.
22 сентября - когда меняется магнитный фон земли, переход сезона
Медведям спать пора.. . Тоже включается какая-то волна... Её многие ощущают. И падает уровень восприятия до весны, до 22 марта.. .
Тогда вернётся...
Вы просто взрослеете.. чем старше человек, тем менее интенсивно выделяются гормоны счастья..
Это не усталость, я здорова.... Но не высыпаетесь, Машенька!
На ночь смотрите только мультики про зайчика. Но, чтобы без волка. Попробуйте всё же восстановить добрые отношения. Понимаю, что легко говорить мне, стороннему. Но это важнее, чем финансовые проблемы. Восстановите прежде добрые отношения, тогда начнут давать взаймы и надолго.
это усталость=)
видимо давно в вашей жизни ничего не менялось
у меня тоже иногда такое бывает=) надо просто разрядиться, сьездить в отпуск, или просто что поменять в лучшую сторону)
измена это!
а Вы создайте себе проблемы: поругайтесь со всеми, растратьте все деньги на фигню, потеряйте работу и т. д.
а потом попытайтесь урегулировать все эти проблемы...))) ) когда это произойдет, вот тогда и будет Вам СЧАСТЬЕ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну или... Поставьте себе новые цели и добивайтесь их))))))))))))))
такаяже фигня....
понимаю вас.... у меня конечно ситуация по-сложней будет.
Возможно, что произошел переход на новый уровень.... возросли духовные потребности.... попробуйте найти им удовлетворение.. . и будьте счастливы!