Прочие дела домашние
что делать муж меня бьет сильно???
Значит не сильно бьет раз спрашивайте, было бы в немоготу давно бы сбежали .
Кристина Козулина
точно замечено ,только бежать некуда....
Дай ему по яйцам :))))
Уходить от него, и как можно быстрее. А что, возможны другие варианты, или ждете пока он вас убьет????
а вам хочется чтоб послабее, да?
а если бы не сильно?
ситуация, уйти некуда ещё ребёнок)))
радоваться. тебе же это нравится.
ппц.. развестись может?
видимо вам нравится, что вас лупят.... не нравилось бы ушла и все....
да ладн, шутите небось
а если бьет, выбирайте или терпеть или уходить
А вы перед ним положите сосиску на стол и топориком ее хрясь!!!! И в опочивальню со словами "Да примет Господь душу того несчастного кто помешает мне спать".
один раз сковородкой огреть хорошенько
написать на него заявление и уйти
а у нас что развод уже запретили?
уходить пока не убил, искать другого пока молодая
Устраиваешься на работу в загородный санаторий, детский)))
любите дальше, если не боитесь ребенка без матери оставить..
я конечно не спец, но, думаю, терпеть не стоит
на хуй мужа
развестись с ним
собрала вещи и смылась втихаря чтоб не нашел. Слушай а дети есть?
Кристина Козулина
11 месяцев дочке
В тюрьму!
уходить
дальше хуже будет
Уйти от него и написать заявление в милицию. А потом развод и новая жизнь!
однозначно-уйти! и нефиг пресмыкаться. и все разговоры об этом чушь собачья. собрала манатки и с... бала. или чё- терпи дальше, если будут советовать чушь всякую. хочешь мужчину в постели, который тебя бьёт? ты мазохистка, тебя не жаль. уважаешь себя- тикай! найдёшь лучше!
В милицию заяву напиши, или тресни его сковородкой-это точно действенный метод!
Вести себя так чтобы не бил, он же не просто так подходит и бьет, а за что-то, меньше претензий, больше покладистости, и вуяля больше не нужно замазывать синяки на лице :)
удачи
Кристина Козулина
еслиб на лице....он умный ,по ногам да по пукам пинает..
Делать ноги надо))