Прочие дела домашние

Вы делаете выводы о людях по их друзьям?

Вот не верю я,что подлый и лживый человек может долгое время дружить с порядочным и честным? Значит оба лживые и подлые. Или Вы считаете,что все это бред?
я думаю лживые и подлые априори дружить не могут.
Julia M.
Лучший ответ
Как раз подлые и лживые окружают себя порядочными, они не дружат, а пользуются друзьями пока выгодно
Катя Тхостова
Какую-то часть моего мнения о человеке составляет мнение о его друзьях. Причём, не в том плане, что он такой же, как они, а например: может терпеть ложь, умеет закрывать глаза на хамство. Вот такие выводы я делаю.
Меня мужчины не интересуют, барышня. А за женщин я скажу: я делаю выводы по задам и титькам. Плюс целлюлит.
Маша Левшиц
никого не сужу и не собираюсь судить, я помогла подруге найти цель в жизни, на нее на клеветали несправедливо, и благодаря моего влияния у нее все хорошо сложилось... у Иуды друзья были святые. всех обманул...
Людмила Черепанова А что ваша подруга дрянь,которая никого не уважает и не уважала никогда,плевала на всех и делала лишь гадости?
ну хз может их что то другое связывает
Ира Керносова
Дружил я с одной.. . оказалась лядью, значит и я такой?
Суханова Наталья А сейчас что, продолжаете?
Вооот, ..тото и оно, разобрались же....
Оценить человека можно только по его поступкам, все субьективно и лживый и подлый ( для кого? для вас или для того с кем он дружит ??) порядочный и честный опять же для кого ??
Таня Сопрун
Людмила Черепанова Человек не может быть тварью для кого-то,а для кого-то святым.
Да,у нас разные модели поведения в зависимости от окружения,но нутро одно
У Иуды были самые лучшие на свете друзья, однако.. . Нет, по друзьям людей не судят, но можно быть лишь более вмимательным, но не более того.
мне тоже кажется что не может долго дружить ) Хотя люди меняются и тот кто был другом переходит на сторону зла ))
я тоже так считаю
Не суди о людях по их друзьям. У Иуды они были идеальными. (С)
Нет я так не считаю. ведь закон о противоположностях и тут действует) плюс и минус очень ярко видят свои отличия на хорошем примере.
Нет, это не бред. подлый и лживый человек НЕ может долгое время дружить с порядочным и честным. у них разные взгляды на жизнь. делать вывод о людях по их друзьям можно, но не всегда это правильно. тут важно понять человека.
С кем поведешся, от того и наберешся!!!