неплохо бы уволиться и подыскать хороший коллектив, но к сожалению, это не всегда возможно: (
По этому остается сменить свои взгляды... Может там ребята неплохие, курение это не страшно, а вот если выпивают и матерятся, стоит как-то абстагироваться от этого.
Прочие дела домашние
Что делать если на работе все выражаются матом и курят ?
уйти из этого коллектива
Не бери в голову и не обезъянничай.
Просто не начинайте сами. Это ВСЁ, что Вы можете сделать конструктивного.
Воспитывать можно, только когда спросят, почему Вы не используете не нормативную лексику. А до того, если сунетесь с увещеваниями, могут просто послать.
Дурной пример заразительный - ничего не поделаешь.
ну хоть не пьют)
выпить и послать всех на языке Толстого и Достоевского)))))
это ужасно.
я ушла с такой работы.
многие работают на вредных производствах... еси зарплата устраивает то терпеть
Главное вы того же не начинайте делать!)
Не выделяться.
Не уподобляться.
Или воспитывать, или менять работу.
Покинуть работу. Против большинства не пойдешь.
Ну и что? Я тоже матом ругаюсь, правда не курю, у нас кто курит, кто матом ругается, кто пьет, кто все вместе, а кто и ничего этого не делает, нужно уметь вести себя в любом коллективе, работать то надо !!!А идеала нет ни где.
Я не обращаю внимания.. . Хотя надолго меня там не хватит, конечно...
не обращятi внимание, иле другую рабому наити..
Менять работу. Я бы сменил. Работать в таком месте- себя не уважать.