Прочие дела домашние
Эй! Нароооод!!! Все проснулись??? Давай, вали сюда и откровенно на....откровенный вопрос отвечай))) (+)
Мдааа, подходит к завершению 2011 год....А вот если оглянутся и подумать... А каким для вас был этот год, удачным, счастливым...,удалось выполнить запланированное или...?И это....С добрым утром... дамы и господа))
В мае у меня родился третий внук Артемка! Прелесть что за ребенок!
а маленькая дочь пошла в 1 класс, нашли очень хорошую небольшую школу рядом с домом и вот этим я очень довольна! А еще этим летом на даче в Черноземье, виноград дал первый раз плоды, 4 кг с куста, для меня это такое достижение!
А также этот год, год перемен профессиональных, бросила бухгалтерию в которую была влюблена 20 лет, и ушла в риэлторы, муж тоже сменил работу на нижеоплачиваемую, но более спокойную. Все как обычно, двигаемся))))))))))) ) Вот так бывает, человек спросил, а получилось что подвела итоги, а они не такие уж и плохие.. . Спасибо за вопрос, Князь!
он для меня был напряжённым---как и все предЪидущие 55 лет
Надежда Панафидина
Отличный возраст! Я в 55 был - ОГО-ГО!!! Да и сейчас ещё- ИГО-ГО!)))
Хороший год был, тихий, спокойный, и это главное.
Не люблю потрясения, волнения и из себя выводящих ситуаций.
Хотя кто их любит)))) )
Хорошо бы с таким настроением и войти в следующий год.
Но впереди целых 20 дней, мало ли что за них измениться может.
Но все равно, всем здоровья, это главное я считаю, будет оно и значит будет все.
Хотя кто их любит)))) )
Могу только сказать. . что год был нормальным. . Все было и плохое и хорошее. . Но в конечном счете я осталась довольна как он прошел....
Разнообразный.... Всего по-чуть. чуть::))
Здрасти.
Для меня 2011 самый негативный, тяжелый по сравнению с прожитыми до этого годами.
Доброе утро, Князь! Хороший был год... Без неприятностей особых...)))) Но уж очень быстро промелькнул....))) Да и исполнить задуманное удалось не полностью...))))) И незадуманное, но хорошее тоже было... В семействе прибавление опять же...))) Жизнь идет... Следующий должен быть еще лучше...)))))))))
Надежда Панафидина
И БУДЕТ!!!))) Обязательно будет ещё лучше))
добрый вечер ..частично ..да ..
Нормальный был год. Ничего особенного...
Привалила...:)))))))))))))))))) ) Поскольку - народ..:))))))))))) )
Хороший этот год был для меня - много хороших перемен, несколько интересных встреч, только вот... лишний год прибавился к возрасту....:)))))))))))))))))))) )

Надежда Панафидина
Я так понимаю, что одна из интересных встречь, это....со мной....в инете))))))
Ничего подобного - не прибавился! Просто, стали на один год МУДРЕЕ. Всего то навсего))))
Приветик))
в общем год был удачным.... правда в финансовом плане тяжелым, но все остальное было ОК.... запланировано было отправить младшую дочь в садик, старшую в школу.... все удалось....
Мдаааа, я неожиданно для всех родила второго ребёнка.. . Теперь даже и не представляю, как раньше я жила без него. Так что есть что вспомнить о этом годе...
Яна Машерова
Неожиданно..хи-хи::))
Надежда Панафидина
Надеюсь... не только не ожиданно...,но и очень радостно для близких)) Мои поздравления!!!
приветик.. были годы и похуже.. этот год отличился тем, что в отпуск 2 раза успеваю))) в сентябре была и вот сегодня опять улетаю... жду вас в ресторане, как обещали)))) )
самое главное чуть не забыла-в новый дом вьехала в этом году)))) на фоне предстоящего путешествия это событие затмилось))
Надежда Панафидина
Приятно отдохнуть и....это... жду"с фотоотчёт о проделанной работе на отдыхе)))) Ой, с эти в фотоотчётом....затмило)) С Новосельем вас!!!!и до встречи в ресторанчике. Узнать будет очень легко меня... Как увидите нууууу очень симпатЫшного мужчину....всё - точняк, это Я!)))))))))))))))))))
И вам - доброго.. . дня уже, наверно)) )
Год был богатый - в основном на эмоции.. . Под Новый год поставили диагноз ребенку (какой очень не желали иметь) , весь год лечили.. . Но счастливой суеты был много все равно - как в любом доме, где есть маленький ребенок) )
Старшая дочь стала студенткой.. . и кажется, немножко поумнела) ) Здорово! Средняя несколько мест с конкурсов попривозила) ) Сын городскую олимпиаду выиграл) ) Успехи детей - это приятно.. .
И год завершается окончанием учебы у мужа, чего мы все очень ждали, потому что и сил, и денежек она забирала немало)) )
И только чуда - чуда не случилось.. .
Что ж.. . есть чего ждать от Нового года!
И только чуда - чуда не случилось.. .
Надежда Панафидина
Не забывайте... все Чудеса в Новогоднюю ночь происходят)) Чудесного Нового года вам и вашей семье.
тяжёлый был год. мамочка скончалась и мужу делали операцию на спинном мозге. Да и кризис у нас в самом разгаре...
Всё было в равновесии, как всегда, и хорошего, и плохого. Даже поездка в один и тот же санаторий с разницей в месяц и то первый раз отлично отдохнула, второй раз еле выдержала .
Нет не удалось (((ужасный был год!!!! весь год блин мучилась от беременности, совершенно не понравилось мне это состояние! плакала, что оставила свою любимую работу, В начале года планировала повысить квалификацию, сьездить на 3-хнедельный курс в Москву, походить на семинары различные, сдать на права, я даже пошла в автошколу! хотела выступить на чемпионате в сентябре но в феврале стало ужасно сильно тошнить, я с утра до ночи лежала в лежку с тазом у кровати! Беременность блин некстати наступила (((( меня всю беременность рвало и мутило! Это было ужасно
Рано итоги подводить, еще почти целый месяц впереди.... Для меня он был и хорошим, и не очень в чём-то. у меня много что изменилось, изменилась и я сама, чему очень рада.... Год был тяжёлым и морально и умственно.... А для Вас какой это был год???

Надежда Панафидина
В целом грех жаловаться... Удалось справится, надеюсь, с тяжелейшей болезнью. Сменил место жительства в очередной раз. Не люблю на одном месте сидеть. А вообще...,чтобы не происходило, всегда можно найти негатив и наоборот - позитив. Всё зависит от нас... на что заряжены сами))
Здравствуйте! Этот год для меня стал годом- откровением!
Плохой был год для меня.
Я сына второго в августе родила! Поэтому счастлива безмерно!!!
Надежда Панафидина
Наш человек...)) В прямом и переносном смысле. Я тоже августовский)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))
Начался не очень хорошо, т. к. сократили на работе, а вот завершается по моему не плохо, и ремонт в квартире сделали, и новую работу нашла! И тебе хорошего дня Князь!!!
..хорошо, что был!!!))
Не хочу оглядываться назад и подводить какие либо итоги.
Я для себя решила, что год не отрезок жизни,
чтобы потом по кусочкам одного года жизнь мерить.
Прошлого не изменишь, будущим сейчас не поживешь - я пробовала,
правда есть только здесь и сейчас, она осязаема, ощутима и видима.
Доброго времени суток))) ) без итогов уходящего года
с перспективой светлого будущего, а главное в замечательном настоящем)))))
Самым ужасным в моей жизни. Я похоронила бабушку, двоюродного деверя и своего любимого отца. С разницей в несколько месяцев. Пусть будет проклят этот год. А еще говорят, что високосный год плохой.
хреновый год ну и тебе не хворать
тяжеловат годик был, один плюс-на море скатала детей. У нас дело к вечеру уже, но тебе доброго утра!
нечего хорошего особо
хотя пару желаний сбылось
Надежда Панафидина
Так и это уже хорошо)) В следующем ещё прибавится)) Так и создастся пирамида сплошных Приятностей)))