Прочие дела домашние
В каких продуктах питания вы себе отказываете и почему???
В хлебе, в торте, в пирожных, в сладостях, в картофеле. Легко догадаться * Почему*
В принципе, не в каких. Есть просто продукты, которые не люблю (фаст фуд, батон, яблоки, груши) и те, которые вызывают у меня аллергию (мед)
в плохих
Иногда отказываю в черной икре. Нынче она дороговата.
ни в чем не отказываю. просто есть продукты, которые я в принципе не люблю. только поэтому не ем
свинина.
Шоколад и кофе, в молодости переела, теперь аллергия. Только я не особо то их хочу, так что вроде как и не отказываю.
в икре чёрной. не могу найти в продаже.
Ни в каких не отказываю, хотя надо ведь у меня гастрит!
Вообще ни в чем себе не отказываю. Живем то один раз, второй попытки не будет, надо стараться прожить в свое удовольствие...
Кофе, спиртное, жирное и острое. Нельзя.
красная рыба - аллергия, икра (любая) - не вкусно... в общем-то ем все.
фаст-фуды и колбаса. Концерогены в одном случае и отсутствие мяса в колбасе..)))
Ни в чем не отказываю. Это выше моих сил)))
в черной икре
в дорогих - икра, например!
всего понемножку жру
Ирина Сайко
а что не съем, то надкусну! нимножечка)))))))))))))))
амаров свежих не найти ! )
Фаст-фуд отвергаю теперь. Понял, насколько это вредно и небезопасно.
сахар, белый хлеб, фаст-фуд 9чипсы, сухарики и т. д.) , майонез) Стараюсь сладкого вмеру употреблять)))
В морских продуктах (не употребляю вообще) и в грибах свежих-шампиньонах (очень редко продают и дорого (200 р. за кг.).
Я отказываю себе в продуктах, стоимость которых не оправдана питательной ценностью.
Постоянно отказываю себе в омарах, устрицах, фуагра и подобном.
Периодически не покупаю себе дорогие сорта алкоголя.
в разной "гадости",которая продаётся в красивых упаковках. Предпочитаю простые продукты, а ещё лучше без мяса..