У голливудских принято коллекционировать разноцветных "игрушек". Лично мое мнение. Ни в какие "материнские чувства" в данном случае не поверю, что б там ни говорили.
"Мода", раскрутка, пиар - все что угодно.
Прочие дела домашние
Если бы вы бы были мегабогаты как Анджелина,вы бы усыновляли детей из разных стран?Ваше отношение к этой ситуации?
Не знаю, могла бы усыновлять чужих детей.
Была б богата, помогла б детям с онкозаболеваниями.
Если бы я была мегабогата, я открыла бы приют для животных, покупала бы оборудование для больниц, разные нужные вещи для детских домов. Но усыновлять да еще из разных стран - не вижу смысла. Анжелка пусть себе пиарится на здоровье, мне нет до нее дела.
это зависит не от количества денег. люди с меньшим достатком тоже усыновляют детей. и побогаче анжелины детей не берут. это Человеки так делают
Я не мегабогата, но по комментариям моих знакомых, могла бы родить и прокормить еще пяток детей.. . НО, чисто морально я тяну только двоих и больше мне не надо, даже если мне ещё и приплатят :))
Дело её... если её нервов хватает на кучу детей, то почему бы и нет? :))
не вижу ничего плохого в том, чтобы осчастливить детей обретением мамы и папы.
Была бы я мегабогата - детские дома бы спонсировала. Помочь одному нет смысла.
А когда буду просто богата - открою свой приют для кошек.
Татьяна Буйлова
Благородно
Я бы не стала.... И мне не понятно нафига ей надо, у нее ведь свои есть?
нет... в какой-то степени это игра на публику..
Да с жиру бесятся.. . себе пиар нарабатывают. . а чего она этих детей видит что ли... у нее там прислуги человек 100.. она и денег то этих на них потраченных поди и не замечает..
Я не понимаю как можно любить чужих детей ( я не жестокая, жалко, можно помочь, но чтобы быть в ответе за низ не знаю