богатый стол-закуска,выпивка,горячее,десерт,всего много и вкусно.цветы,музыка,приятные люди,милая атмосфера..одна странность-вся посуда на столе-тарелки,вилка,ножи,рюмки и прочее-одноразовая посуда.
Ваши ощущения,комментарии.
спасибо
Прочие дела домашние
Ваше отношение к такой ситуации.Вас пригласили в приличный дом,скажем,юбилей.
Подумаю что странно, но не страшно. Юбилей это как правило много народа, мало им хлопот с едой, потом еще гору посуды мыть.. Я пойму.
Да и ладно, может у них горячую воду отключили... .
Если мне вкусно, душевно и уютно, то по барабану из чего есть и пить.
Хорошая идея) не морочиться с посудомойкой))) ) выкинули - и все)
Одноразовая посуда бывает ОЧЕНЬ красивой. Так что, по моему- это практично и современно . Потом завернут всё в одноразовую скатерть и в помойку.
У студентов так принято отмечать...
людям влом мыть посуду.. . или горячую воду у них отключили...
Супер-ленивая хозяйка) ) Отсутствие посудомоечной машины и ...супер-ленивая хозяйка))))
Меня бы это не обидело, не оскорбило. Удивило - не более. Первая мысль - странно, вторая мысль - удобно, после застолья собрать и выкинуть, не заморачиваться мытьем. Как на пикнике. :)
Вот самое главное - приятные люди, а остальное не так уж важно.
Меня бы напрягло то, что я не знаю, из какого материала эта посуда. То ли - безопасный полипропилен, то ли что-то еще. Кстати, из полипропиленовых стаканов (маркируются, РР или 5) нельзя пить спиртное! Оно вступает в реакцию с материалом посуды, и выделяются отравляющие вещества. Из пластика вообще нельзя пить спиртное.
В общем, меня не порадовала бы такая экономность хозяев.
мне без разницы, какая посуда . главное, чтобы чистая ))))
Практичные люди, утром улетают в кругосветное путешествие, мыть не хотят, сгребли и выбросили)
Ну и замечательно, вижу только плюсы.
Да никаких.
Очень, между прочим, удобно. Мы какой-то мой ДР на даче отмечали, одноразовая посуда, одноразовая скатерть, а потом просто все это связали в узел и выбросили.
Ну не хотят люди с мытьем посуды заморачиваться, лень им, и есть чем заняться после праздника))
Я нормально отношусь к одноразовой посуде, когда вечеринка на природе. Но когда банкет, тем более в приличном доме.... мы обычно сервируем лучшей посудой (не повседневной)
Недоумение... .
Хотя недавно на ДР у дочери подруги была, они тоже купили детишкам одноразовые тарелки (красивые, цветные) . Чтобы не побили во время игр.
А вы хотели француский антикварный фарфор поколотить?))) У богатых свои причуды!)) Думаю что хозяева просто не стали заморачиватся по поводу посуды, не видя разницу между простыми тарелками и одноразовыми приборами, всё равно всё выкинут!
Приличный дом... богатый стол... Юбилей... Удивило бы, не скрою.. .
Но сейчас у каждого свои причуды.
Это очень удобно, не надо мыть горы посуды и переживать, что разобьют ненароком.
наемся до отвала и пофигу)) ) главное чт вкусно а есть можрно и с листочков формата а4
...ну, если мои знакомые по жизни оригиналы или весьма практичные люди... что тут плохого?..)))
просто они не хотят после застолья заморачиваться с мытьем посуды, главное что посуда чистая и атмосфера милая, зачем тогда заморачиваться если все так хорошо!
Нормально.! меня мыть.!)))))
Если посуда действительно достойная, то внимания сильного не обратила бы. А вообще, я что, тарелки с вилками кушать пришла? ЕДА!!!
все отлично. юбилей, вкусная еда, люди, общество, музыка.... но как представлю, что после всего этого столько посуды мыть, выгребать объедки ( пока другие умиленно вспоминают прошедший праздник) , мурашки от ужаса. я лучше в заведении где-нимбудь отмечу. а гостей, значит пригласили не самых близких, была толпа, для которой еда - одно из главных достопримечательностей, так для них прокатит и одноразовая посуда. если бы были ВСЕ уважаемые люди- был бы и сервис. ( дорогие сервизы)
Ну может убираться не хотят, выбросят и все.
Одноразовая посуда хороша на отдыхе на природе, но в приличном доме на юбилее подавать все в одноразовой посуде, банальное неуважение к людям. Я бы не чувствовала себя комфортно на таком приеме. Но это мое субъективное мнение.
Алла Галочкина
Неуважение к людям - кривить морду, когда в гости позвали, накормили, но не выдали золотые вилки.
позабавило-не более. у каждого свои приколы.
дом скорее всего сняли на один вечер или хозяева брезгливые)))
Абсолютно нормально. У нас часто так делают. К тому же, одноразовая посуда бывает довольно красивая. Если это не дурацкие белые пластиковые штуки, вообще замечательно.