Прочие дела домашние
Милые женушки, согласны ли вы с этим?
Жена выговаривает мужу:- Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!!Муж:- Мы, в отличие от вас, не мозги ебем
Вообще-то, женщины "бальзаковского возраста тоже склонны к авантюрам и романам с молодыми самцами. По той же самой причине: самоутверждение и стремление применить свой "жизненный опыт" на более здоровой и выносливой особи.
Доля правды есть. Но если вам надо только мозги е... то думаю стоит еще раз задуматься над тем надо-ли жениться. Думаю право на измену есть у каждого, но право на тупую отговорку и бессовестное оправдание ни у кого нет.
да ну!! не все 18-20 летние тупые и не у всех 40 летних дряблая задница и не красивое тело посмотришь на себя лет в50 многие тебя захотят ли??? и будет ЛИ ЧЕМ....
Ой, ржунимагу!!!! Всётаки, как же истинна народная мудрость! Но больше всего я согласна с Гюнель Стояновой!
Не смешно. Противно.
Улыбнуло:)) ) , но без матершины звучало б тож не плохо
Да уж! Так оно и есть, как не прискорбно.
я не согласна, что 18-20 все прям тупые, конечно я с согласна, что на мозги они еб-т, но есть 20-ти летние поумнее 40-а летних мегер. Воот тут жена и дура, всех под одну гребенку, вот мужик уже на мозги и еб-т
Фу, гадость какая! Ненавижу похабщину!
Согласна! А женщины тоже далеко не все занимаются мозгое.... вом, есть очень даже уравновешенные и прагматичные дамы
Свежее новое тело... И мозги в этом деле действительно не самое гланое...
Что то в этом есть...
А что тебя смущает
Да, никак.
Супер!!!! Лучше не придумаешь!!!!
Ну и не всеж 20 летние тупые, и не все 40 летние их ебут...
Марина Демишева
Большой респект! )))
как по мне доля правды в этом есть стоит призадуматься
бу-га-га. смешно, но матов бы поменьше
ответ отличный и правдивый, а женам по меньше мозги ...и больше мужчин в этом возрасте ублажать
Алёнушка Астахова
Почему всегда ответственность за отношения целиком возлагается на женщин? Мы ж сами мужчин приучаем к тому, что они могут жить как хотят, а мы все стерпим, все исправим! Почему не говорим о том, что для начала женщину надо сделать счастливой, а потом у она и начнет мужчину ублажать. Но процесс должен быть постоянным и взаимным!
Таmьяна .. ..
если прбовали и получилось все таки как вы предлагаете, то вам поклон
согласен на все сто
И смешно, и правда
как ни прискорбно, но доля правды в этом есть.