Прочие дела домашние
А вы тоже думаете, что доедая за детьми (бывает такое)))), я съедаю их счастье?
Это что же получается, бомжи из мусорки подъедают - тоже чье-то счастье? Что-то не очень счастливо они выглядят...
Ну уж лучше я, чем мусорное ведро)))
Людмила Барбу
Правильно, так основная масса женщин думает. Жалко продукты, свое время потраченное на их приготовление, ну и деньги, конечно.
Я в подобные не верила никогда и не собираюсь, смешно представить что люди выкидывают в помойку отбивную к примеру если она полежала на тарелке у ребенка, он к ней не притронулся а съел только гарнир, это как же нужно верить в это во все чтобы выкидывать в помойку продукты.... смех да и только =)
ну вот точно -- век живи -- век учись!!!! никогда не слышала такого и не знала.... но зато, что-то вспоминаю из детства, мне бабушка говорила, что если я (я очень плохо елав детстве) оставлю недоеденную, всю размазанную еду по тарелке -- то у меня будет некрасивый и неряшливый жених.... пробовала своего маленького сына запугать некрасивой невестой -- но не имело никакого эффекта....
Первый раз слышу! Я тоже за детищем доедаю, бывает, что явно портит мне фигуру, но вот что подпортит жизнь ребенку не знала.. . Я думаю, это глупое суеверие: ) И придумано лишь для того, чтоб уберечь мамок от растолстения:)
доедая за детьми.... вы лишь прибавляете лишние см в талии и на попе....)))) ) счатье тут не причем... .
фигня какая, никогда в голову не приходило. за детьми не доедаю они хорошо кушают
Бред! Наша бабушка говорила в детстве, когда мы не доедали, что мы свое здоровье оставляем в тарелках. Так что все это выдумки.
Счастье ты их не съедаешь, но лишние кг тебе обеспечены.