Прочие дела домашние

Посоветуйте оберег для дома(ситуация внутри)

Не притягивайте к себе негатив!! ! И все в жизни будет в порядке!!!!
Анна Груздева
Лучший ответ
По вере дается.
Раз верите - так оно и будет. Даже если на самом деле это не так. Увы.
Выбирайте любой способ. Опять же, если верите в него )) Тогда он в любом случае подействует.
А еще лучше - найдите способ отменить приглашение.
не зовите лучше никого, чем сидеть и думать всякую хрень!
взрослая женщина, а... .

без комментариев.
Как говорит мой муж - не верь и не сбудется. Если Вы сами себя настроите, что это знакомая "заберет" у Вас удачу, то так и будет. Самовнушение, ничего больше.
А Ваша подруга, похоже ревнует.
Полный бред...
Не буди лихо, пока оно тихо.
Eleonora Baktibaeva)
Есть икона, я не знаток, но там изображена Божья матерь со стрелами, ее вешают над дверью, и напротив нее, на другой стене (у многих напротив кухня, значит над кухонной дверью напротив первой иконы) , вешают вторую обязательную икону (только не помню, как называеться вторая, поищите в инете, либо спросите в церкви, когда покупать иконы будите) . И вот эти 2 иконы не дают злому проникать в ваш дом, и если заходит человек с плохими намереньями, защищают вас.
Зоя Шишимарина
Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву отче наш и оберег: «Ангел-креститель, души моей спаситель. Ты мою душу спасаешь, перед врагом двери закрываешь, К постели подходишь, охраняешь, Врага- супостата прочь отгоняешь. Помилуй, сбереги, спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь» .

Семистрельная

Ещё очень хорошо помогает и не пустит в ваш дом врагов икона «Семистрельная» – Умягчение злых сердец, купите её в храме и поставьте на иконостас, если его у вас дома нет, то повесьте её так, чтобы она смотрела на входящих людей в ваш дом. Семь стрел Божьей матери будут вам дополнительной защитой. Скоро вы заметите, что некоторые друзья и подруги которые часто бывали в вашем доме, без особых причин перестанут ходить к вам в гости. На самом деле причина будет – это ваши обереги, людям приходящим к вам домой с недобрыми намерениями будет очень неуютно у вас и они постараются побыстрее уйти, а потом и совсем перестанут приходить.
Оберег Вас не спасет. Я бы просто не стесняясь послала знакомую подальше. Мы все такие гостеприимные - напросилась тетка на НГ, а Вы и рот раззявили, слюни распустили и головой киваете.. . Она Вас использует, Вы сами это чувствуете. А подруга Вам правильно сказала. Ничего страшного ни с кем не произойдет, если Вы позвоните ей и твердо скажете, что на семейном совете решили встречать новый год в кругу своей семьи. И извинитесь за необоснованное пришлашение. . А так пересрете себе, детям и мужу новый год. Цените отношения. Давайте, подстраивайтесь под других. . Срите на своё мнение и желания. Пусть бедняжечка у Вас потусует, ей ведь впадло самой своему ребенку устраивать праздник...
вы и есть оберег семьи. просто меньше верьте подружкам, причем обеим. имейте свою голову и научитесь говорить"нет",людям которые стараются сесть на шею. а ребенок который отстает в развитии-не носитель зла.