Прочие дела домашние

изменяли ли вы любимой\му? (честно. можно ответить лаконично)

Шибаева Ольга
"Любимому" могут изменять по нескольким причинам:
1) нет любви (закончилась, перегорело)
2) полное отсутствие взаимопонимания (во всех смыслах)
3) "охота" на новую дичь (и мужчины охотятся, и женщины)
и т. д.
Я изменял потому, что в доме отсутствовало взаимопонимание.
Во втором браке я не изменял, потому что не было никаких условий для этого, плюс ко всему между нами разница была в 16 лет
Мария Тихомирова
Лучший ответ
Нет.
нет
если честно то нет
сейчас парней спрашиваешь : "ты зачем женишься? " он говорит " так ведь если надо все равно же на лево буду ходить, к тому же вдвоем ведь намного легче" . и никто не скажет потому что я её так люблю и потому что разглядел в ней то что никогда не видел больше не в ком.

или у женщин спрашиваешь почему ты с ним? : "потому что работящий, много работает, умный с деньгами и тд. "

так кому в этих парах нахер вообще нужна эта верность то? любви то нет (не вообще её нет в природе, а просто у них двоих её нет) . даже в большинстве случаев и половое влечение то надуманное. то что они гуляют тут наоборот еще и выступает фактором который сохраняет эти идиотские отношения на более долгий срок.
Арина Заяц
Margo In_Death Далеко не все пары такие,к счастью!
нет.
но не могу бить себя в грудь и утверждать "да я.. да никогда... "
Нет. Если совсем честно - однажды дико снесло крышу от некоего мужчины. Ну вот так снесло - от себя не ожидала. Готова была.. . на все. К счастью, судьба не позволила - он категорически не пошел навстречу))) )
До сих пор вспоминаю с дрожью и никогда ни от чего более не зарекаюсь - чтоб больше таких "сюрпризов" жизнь не подносила. А мне - урок хороший.
Никогда. На то он и любимый, чтобы быть единственным.
Всем изменяла....
Нет, он мой первый и единственный мужчина)
Я всем довольна и променять его на х..., хотя, нет и променять не получится, узнает-убьет)))))))
Лучше сделай опрос, честнее ответят. И вообще каждый по разныму измену представляет. Можно и уточнить в опросе.
НЕТ
Юлия Баринова
Нет!
Tatiana Tatius
Нет
Елена Сливка
Никогда! Я люблю своего мужа и хочу быть с только с ним, а все остальные мужчины мне противны.
Если кто-то изменял, то уже не любимому, а надоедному