Прочие дела домашние

Если он одевает на свидание чистые трусы,а она удобные,то это уже можно назвать серьёзными отношениями? )))

слушай ну по поводу чистых я еще могу понять, но удобные для чего? что б легче снять было? и какие это удобные? панталоны что ли?
Айгерим Абилова
Лучший ответ
Наталья Литовченко Здравствуйте!)))
Шоп шнурок попу не "грыз",отвлекает это иногда.)))Особенно при пешей прогулке...)))
**мариночка** **журавлёва** А почему они на фото...на левую сторону вывернуты?::))
Все правильно он одевает чистые что бы она не отвлекалась и не нюхала их. А она удобные. . что бы ему удобней и приятней было их снимать)))
Яна Рева
Это называется ...Готовность номер 1!::))
...Скорее - взаимовыгодными!!!
Meerim Baybosunova
ЧЕЛОВЕК КОГДА ВЫХОДИТ ИЗ ДОМА. ДОЛЖЕН ВСЕГДА В СВЕЖИХ. МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ.
Муха Комарова
да. она его уже не стесняется и не пытается очаровать)
удобные для снимания?
баловство всё это))) разве для серьезных она оденет трусы...
Наталья Литовченко Зависит от климатической зоны...)))
Что за бред? Это значит она всегда ходит в неудобных, она мучается, чешется, а на свидание именно, надевает удобные? А он ходит всегда в сра... ых, а именно на свидание чистые, раз в год одевает? Бредятина!
Самал Исмурзина Мужчина где ваш юмор? что ж вы так все серьезно воспринимаете!
хаха!
а я на первом свидании оказалась в удобных, потом плюнула и решила - чего уж там....
ЭХХХ! Отстали вы от жизни! Дамуськи щас только шнурки и одевают на свидание! и как раз для удобства!))))))) вы наверно- это удобство еще не прочувствовали!))))
Дари Айтулова
Наталья Литовченко Доброй ночи! )))
Прочувствовал,угу...Никакой романтики...)))
неее, серьезные отношения начинаются с того момента когда никто не обращает на трусы уже никакого внимания.
Елена Бичурина
Мой 12-летний сын говорит, что 50 на 50.
Идя на ТАКОЕ свидание зачем столько одежды? Конечно несерьезные отношения.
Это очень серьезно)) А когда сваБДя??
Наталья Литовченко Ещё не обсуждалося.)))
смотря какие трусы называются удобными и для кого?
если стринги, то многим девушкам это не удобно, зато парню очень удобно их снять или отодвинуть в сторону)
в насчет чистых.. . а че до этого в сраных ходил? и как она на него повелась...)
Кира Иванова
Инстинкт) Надо же понравится противоположному полу)