Прочие дела домашние

я замужем, но несмотря на это я очень одинокий человек в душе, мы с мужем не разговариваем, что делать ???

Может быть тебе нравится одиночество и ничего не надо делать?
Юлия Лопанская
Лучший ответ
начать говорить с мужем. вы женщина, станьте мудрее.
Подумать о том, зачем и для чего вышли замуж. А главное подумать о том за кого...
Истероидность начала проявляться? )) Непонятно чего не хватает
Сделай первый шаг-убавь гордыню))
Лина:)
таки поговорите с ним!
Адамян Анаида
- Сынок, принеси тарелки. Мне надо с папой поговорить.)))
Развод... у меня только так
Нужно больше информации, что бы дать совет.
Найти тех, с кем будет интересно, и поговорить и пообщаться.
один мой знакомый сказал такую фразу. что любовь -это когда молчишь рядом с супругом своим и чувствуешь себя при этом спокойно. если это и у вас так то не все так плохо. ну а если это не в вашем случаи то тогда все же стоит выяснить отношение. самое худшее в отношениях-это безразличие друг к другу. лучше растаться и пусть каждый живет своей жизнью.
Завести любовника? С ним и поговорите, в свободное время:)
Одно не понять любишь? А то можно и не разговаривать и любить . А так друзей заводи веселее жизнь покажется а то гляди и муж из спячки душевной выйдет .
Irina Golubeva
Всегда можно найти общие темы. Я то же одиночка, но мы наход им о чём поговорить по душам, правда до дел недоходит. Когда слова заканчиваюются я начинаю вредничать. Папка у меня суровый, но даже к нему можно найти подход.
Искать контакт с мужем, а не молчать))
тяжелый случай, понимаю.. .
вы что не разговариваете вообще или на возвышенные темы не разговариваете? ну может быть такой вариант - начните с малого - придумайте какое-нибудь занятие в котором заинтересуетесь вы оба, просто начните искать общения с мужем, если вы ЭТОГО хотите то у вас обязательно получится. кто ищет тот всегда найдет.
хмм. . частенько женскому полу приходится делать первый шаг. . чтоб было честно, должен сделать шаг та сторона, которая заставила произойти такое..
Gul'zhainar Kalemova