Прочие дела домашние

Чем накормить мужа, когда готовить неохота?

Я в таких слукчаях его в кафе зову)))) ну или из Тануки на дом заказываем..))
Наталья Шепелева
Лучший ответ
В кулинарию тогда или в ресторан

В магазине сейчас продают и готовое
Но... .
я бы сама не стала и мужу не дала готовой еды - брезгую часто и презираю.. .

Простите, но не представляю себе такого.. .
Муж - это святое, я так воспитана, мама всегда готовила для папы. а бабушка кормила дедушку.. . не понимаю, как иначе, всегда дома была вкусная еда, пусть и простая. борщик или просто пюре с котлетками
Конечно, сейчас время другое и полно готовой еды, не надо самой потрошить курочку или свежевать кролика, всё уже продаётся.. .
но
как обленились бабы.. .

вместо того, чтобы еду сготовить, в Инет вопросы пишут.. . как не делать этого.. .
что - то быстрое
Айганым Алина
заказать из ресторана или пельмени-но магазинные такие не вкусные
Заказать что-нибудь по телефону.
Яна Плехова
Чай, бутерброд, ну и короткую майку в придачу, можно комбинацию, но не белую, лучше красную или черную. Ух, как быстро будет кушать...
Татьяна Кустря
сходите в ресторан.... или закажите на дом еду из ресторана...
Dasha Tymchenko
пельменями
на дом заказать пиццу
Krista Rey
закажите пиццу или суши
Гульсина ***
Тогда остаются только полуфабрикаты или же банальное, яичница!
мой сам готовит когда мне не охота
Ольга Смирнова
Пельмешками из магазина. :)
вот говорят в магазине не вкусно, может конечно не везде, но в нашем так вкусно что от тарелки не оторвёшь, конечно дороговато зато и время не тратишь.
Айгерим !!!
доширак, ролтон!!!!
Ольга Гаврик
макароны по -флотски.. . и вкусно и быстро)))
Естественно, ПЕЛЬМЕНЯМИ! Они не раз выручали всех нас в трудную минуту! Всегда должны жить в морозилке как раз на такой случай!
Анна Хишба
пельмешки пожарить. и быстро и не так банально
Всегда можно, сфарганить на скорую руку. На такие случаи у меня в холодильнике, горошек, маслинки, яйца, сосисоны. Такую шикарную яичницу можно забацать!!!!
Аня Рябинкина
Тогда напоите его чаем с колбасой, сыром и всем таким. Готовить не надо, но сытно.
дать денег отправить в кафе))) а потом самой прити, типа как на первое знакомство
Ольга Фролова
бутерброды)))
Банка консервы с хлебом и кофе. Или яичница с колбасой.
Ange Miller
Скандал и салатик!!!