Прочие дела домашние
Если бы Вам подарили тыкву- что бы Вы с ней делали?
съела бы, я сейчас все ем-беременная. А так светильник могла бы сделать
Мария Журавлева
Светильник? это как?)))
Татьяна Минькина
достаточно просто)точно говорю
Вчера подарили - сегодня кашу сделала.
Первый раз.
Зарина .....
вкусно получилось?)
лежит в холодильнике . вот все думаю..
Даже и не знаю- моя семья не любит этот овощ ни в каком виде .
Сделала бы декоративную вазу..)))))
Насушила б семечек, сварила б кашу, поискала б в интернете, что можно ещё сделать.
что-то съела, что-то на морду-лица употребила (замороженной тыквой классно лицо протирать, да и всё тельце)
Тёще продал бы, она тыкву любит .
Люблю тушенную.. пассерованную с мукой.. чесночок добавить.. или в соковыжималку.. люблю сладкие сорта зеленой окраски..
Отдала бы свекрови. Она очень уважает тыквенную кашу.
У меня есть тыква. Хочу попробовать варенье из 0,5 кг (какой то желирующий пакетик купила) , а так любим тушеную кусочками с сухофруктами, запеченую, сыну очень рис в тыкве понравился, пирог раз пекла, как раз в пост.
пожарила бы! мням с сахарком
карету бы смастерила и на баааал) )
обратно отдам и спасибо скажу
Кашу наверное...
Для каши пойдет))))))))))))
Напекла бы самсу с тыквой, обожаю. У нас тыква не проблема, везде продают и дёшево
кашу, или запечь, или пирог. Или оладушки.. .
приготовила бы суп-пюре из тыквы!
варенье бы сварила
сделала бы из нее милую рожицу, как на хелоуин)))
Сварила бы кашу, пирог спекла)) ) В общем-съела бы
скинул бы её в прохожих с балкона
Естественно манты, еще можно рулет, кашу рисовую с тыквой и можно просто запечь в духовке - очень полезно
сьел бы