Прочие дела домашние

А каким для вас был 2008 год?

На протяжении всего года ничего экстраординарного не случалось.... В марте, как и планировала, поменяла работу вполне успешно, летом поехала отдыхать, осень - начало учебного года.... В общем-то я даже не знала, что этот год високосный.. .
НО! Буквально за 1,5 месяца до 2009 года все повалилось просто как старье с антресолей, когда их открываешь... .
За 1,5 месяца на работе у 4-х сотрудников умерли родственники (у одной сразу две бабушки скончались) .
О кризисе так вообще говорить не хочется.. .
Вот так и уходит.. .
P.S.: Разумеется, я не подразумевала, что кризис хуже смерти близких.... Просто добивает окончательно.. .
Печально
Ai
Aiana
Лучший ответ
Прекрасным!
ужасный был год ...
Вера Иванова
разный... и прекрасный..
Натка Ф
Очень разнообразным и совсем напряжным ближе к концу:)
Очень тяжелым, просто ужасным, поскорее бы он закончился.
Настя Будник
хороший вопрос кстати.... я еще как то не задумалась над этим, чсерту не подвела.... в целом очень даже неплохой....
Nadejda Shevchuk
Хорошим, если не считать последние 2 месяца. Кризис (((((
Напряженным! в особенности в конце года!
Необычным)) ребёнок родился))
Н-
Надя -
переломным для меня и ещё нескольких людей...
не легким, так скажем!
Мне хочется сказать, что год для меня был трудным, но потом вспомню, что наши футболисты стали в этом году чемпионами, и сразу радостно так.
G&
Galina &&&
2008 год был жизнено важным для меня. Многому меня научил в жизни, помирил с парнем и теперь мы ждем наше солнышко!!! Считаю удачным!!!!
Erkejan Alikyzy
по всякому бывало.. . но в общем - год счастливый )))
встретила замечательного парня, например
Ужасным ((((я разочаровалась в людях за этот год (((((
Assemgul Telbayeva
у меня все было хорошо а в этом надеюсь еще лучше