Прочие дела домашние

А мне на работе дали сегодня шоколадный подарок от Профсоюза) А вы состоите в нём или сейчас это редкость?

Состою. И получила 4 подарка от профсоюза. МуШ тоже состоит. И все то же самое))) )
Антонина Власова
Лучший ответ
состоим... и подарки ждем))) ) хотя сладкое не любим, но ждем)) ) как дети)))
Я в профкоме... У меня даже есть медаль "100 лет профсоюзам! "...)))))))))
Олеся Голубева
съедобная какашка то ?))
состою. это не редкость в госучреждениях
Сильва Иванова
Муж состоит в профсоюзе, я нет.
Dayana Amadey
А хде Вы видели профсоюзы в рашке?? ? Те же хозяйские холуи. Если хотите их увидеть - милости просим хотя бы в Норвегию
|Golden Girl|
Не состою! Это бессысленная трата времени и денег!
Гаухар Калиева
а я даже когда работала - ушла из профсоюза: посчитала, что отчисления с моей зарплаты много больше, чем цена шоколадного подарка)) ) Ну а уж про защиту моих профессиональных прав и интересов... ((((
Ой! Иришка! Я тоже - ЧЛЕН!!!! Но нам подарков не дают почему-то! Зато оплачивают бассейн тем, кто туда ходит. Ну, и мат. помощь иногда оказывает, что называется "на зубы", эдак тысчонки.... ДВЕ!!!!
Gulzha *****
Наталья Созонтова У нас тоже бассейн есть)
Даже не знаю кто туда и ходит))
Приветик))
не состою давно
нашим дали по коробке конфет, а взносов взяли за 10 коробок
какая польза?
а детские подарки дает не профсоюз! а учреждение всем детям
Anya Rib
Не состою.
седня на работе народу, кто состоит в профсоюзе, раздавали по 500 рублей, причины мы по поняли, но все равно приятно ))))) наверно деньги лишние остались ))))
Состою, у нас и не спрашивали хотите - не хотите) ) И подарки получаю) )
состою. Съездила 3раза по профсоюзной путёвке на отдых - не Турция, конечно, но деньги все вернула, взносы, конечно...
а нам путевки иногда дают и материальную помощь))) ) еще спорт праздник организуют и т. д ит. п
Добр ночи. Мы с мужем работаем в гос учреж и всегда на Н. Г получаем подарки, приглашения на Н. Г мероприятия для детей и взрослых. Очень приятно. Удачи в Н. Г!