Прочие дела домашние
А у вас есть на работе так сказать общий едальный уголок/шкаф ???))) и что именно в нем есть ?
Вот мы все хотим обогатить его соленьями)))
о, да, у нас есть гардеробная и небольшая кухонька - холодильник, микроволновка, посудомойка и шкаф для еды - там и запасы разного чая кофе, алкоголя с вечеринок, куча коробок конфет и угощений от клиентов, и варенья, и соления, и икра и даже тушенка)) Мы заказываем доставку еды в офис обычно, но бывают авралы, когда в офисе часов до 12 ночи находишься -вот тогда волшебный шкафчик выручает
У меня отдельный шкафчик.
Там чай листовой, шоколадки, печеньки.
Коллеги иногда там что-то оставляют тоже.
А вообще, в здании столовая есть, там можно поесть очень дёшево и вкусно.
Коллеги туда ходят, либо в чебуречную, мужики коньячком балуются, когда начальства нет.)))
Там чай листовой, шоколадки, печеньки.
Есть у нас в бытовке старый холодильник, квадратный обделанный деревом. В основном в нем рабочие хранят свой обед, но более 4 порций не помещается, для 4 человек. Так же когда собираемся что то отметить в мужском коллективе, скидываемся и наполняем его, что купим, на толпу.
А так продукты хранятся в личном шкафчике.
Кофе только
чай кофе сахар, ничего лишнего. тараканов боимся, субаренда
чай, кофе, сахар, печенья. Банок никаких нет, варенье иногда приносят
Есть. Из моего только чай и сахар
Есть наверху на складе комнатка. Там имеется стол, микроволновка, чайник, старый диванчик, шкафчик, телевизор, который не работает. Есть кофе, чай и сахар.
Чайник, чай, сахар, чистые чашки, печеньки. Хотя у каждого тумбочке тоже есть печеньки и чай, а это для тех, кто зайдет.
оно тебе надо?
да кофе стоит в зернах
Столовая на заводе. В шкафчике инструменты.