Прочие дела домашние

Семьяне, скажите, а если жена---->

называет мужа сволочью, ­значит он всё сделал правильно?
Как тут все у тебя серьезно... стыдно рот-то раскрывать..:))))... я думаю раз так случилось, значит он как минимум не сидел сложа руки...:)))))
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Мужчина предъявляет себя миру с одной стороны как особь сильного полу (муж) , с другой стороны как существо социальное ( имеющий чин ).Если его так супруга величает, то он либо плохой самец, либо никудышний социальник .Третий вариант - жена дура .
если "сволочь" самое ласковое слово в лексиконе жены, то тогда ДА.
Аня Жабреева
Только те, которым мы позволяем быть сволочами. Вседозволенность со стороны женщин порождает в мужчинах отсутствие порядочности. Значит заслужил!! !
значит проблемные отношения
Это смотря на тон жены, с каким она это слово произносит :) Если в шутливом - то нормально, я тоже так шучу (иногда это может даже выражать мое восхищение им) .
Но если серьезно и со злостью - тогда нужно задуматься - может, наоборот, что-то не так делаете?
Aigerim Hairedenova
Та всякое бывает ...Она может его называть так в шутку) ) У нас в семье так
слова закодированны найдите коды и разшефруйте их.
#lyчик Солнца
главное чтоб не пристрелила.
это может ничего не означать вообще. так просто сказала, к слову
смотря для кого это правильно
Gulmira Almadieva
Я своего мужа уважаю, и никогда его так не назову.
Ну, разве что это вас обоих заводит?... Тогда нормально.
Кроме того, что женился!
Смотря что сделал.
Нет, это значит, что он немедленно должен доказать.. . нет.. . начать доказывать, что это не так.
da, moj muz tak utwerzdaet ;))))
мужик у тебя проблемы обратись к сексопатологуууууууу