Прочие дела домашние

КАк считаете -эти родители продвинутые и правильные или непродвинутые и неправильные?)) (+) )))

вполне нормальное отношение у ребенка к воде-мои так же плавали и дочь и внучь
внучке 2 было-когда мы начали в бассейн взрослый с ней ходить-еще 3 не было-она спокойно могла в море плыть до 10 метров-пробема была только "спасателей" разгонять.. .
неправильно-когда у моря сидят и вопят не лезь в воду... а дите и не лезет-тк боится до одури
Диана Шуктуева
Лучший ответ
У каждого свое мнение...
Мододцы родители! Мы первую учили плавать, ей так нравилось! , а потом лениться стали, ванны не стало... Так младший до пяти лет воды боялся... До паралича...)))))
Вика Томачел
Молодцы ребята! Ребенку только на пользу
круче только яйца.... больше ничего сказать не могу....
Юляша Неваша
обычные родители. ребёнку нравится, его никто не заставляет - и хорошо. только страшно, что об бортик ударится может.
Галина Отт
наверно продвинутые
Елена Горелова
Нормальные родители. Если ребенку это нравится, почему бы нет.
Юля Вычикова
бомжатник какой то. как в таком ребенок может жить не понимаю. а так хороший ребенок хорошо ныряет
На данном этапе они (родители) молодцы, ребенку же нравиться. только бы у них у всех хватило сил добиваться аналогичных успехов хотя бы до 14 лет, дальше сам ребенок, чтобы развивался, иногда обращаясь к родителям за помощью. А то ведь как правило из чудо-детей вырастают рядовые взрослые, а кто-то не в силах пережить подростковый возраст....
я считаю, что детю бы бассейн, а то голову мне его жаль
нормальные родители, ванна маловата))
Классно, нам с сынулькой понравилось, он правдо нырять не умеет, но смотрел с удовольствием
обычные родители.