Прочие дела домашние
У Вас в день зарплаты (пенсии, стипенди, пособия, короче получения денег) самооценка, амбиции, гонор зашкаливают?
Встречаются люди, что месяц как одуванчики, как деньги получат - пальцы веером. И деньги-то небольшие, но тем не менее
глупость это
У меня в день зарплаты просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
Я вышел из этого возраста. Да и как то не было подобного.
Гораздо хуже, когда перечисленное Вами зашкаливает одновременно с уровнем промилей.
Недоумки, что ли. У меня таких знакомых и незнакомых не наблюдается. Все мои знакомые давно привыкли к большим деньгам и весьма адекватные люди. А эти, наверное, получив три копейки выходят сразу на дорогу в грязных джинсах и начинают ловить машину? ААА, ну таких я видела.
опускается ниже плинтуса....
Ага, челый час зашкаливают, пока не потрачу. Хватает ровно на квартплату 9 т. р. и остатки на кредит.
Неее, у меня глаза загораются и я иду по магазинам тратить денюжки! а потом блин пытаюсь прожить на 10 тыщ на 2 недели
Ваше описание больше подходит тем, кто получил первую зарплату. Я свои первые заработанные деньги получила лет в 12 - помогала маме в магазине, - вот тогда у меня и амбиции, и гонор, и самооценка зашкалили еще как! Еще бы, ведь в этом возрасте мало кто из друзей пытался работать, а я могла с гордостью говорить, что работала и получала зарплату. А сейчас, когда стаж работы перевалил за 5 лет, в день зарплаты разве что настроение подскакивает, да еще деньги жгут руки, потратить срочно надо.
Да, ага, зашкалит он тут, не знаешь куда пихать эту з. пл.
зашкаливает удовольствие от того что опять недели 2 буду радовать своих малявок мелкими подарочками. а потом опять у мужа просить прийдется
У меня список необходимых товаров зашкаливает....
Ничего не зашкаливает. Они начинают заканчиватся как только отходишь от банкомата.
нет)) ) перечисленное не зашкаливает. Только настроение поднимается:)
Неа.... я и ЗП то своей не вижу))))) ) только получил тут же всю отдал)))))))