Прочие дела домашние
хороший секс только в день зарплаты, отец сыну нужен только как источник денег, это печально для мужчины?
это не печально, а это попросту не НАДО мужчине... Это начало пути к разводу....
это ппц
Если обсуждают, значит печально
А зачем еще держат мужчин в доме? Разве не для денег? И разве самих мужчин это не устраивает? Принес денег - и больше никаких проблем:)))
Евгения Скрудж
не бывает так, чтоб ценили только за одну функцию. Надо чтоб всё гармонично было. Это ж семья, а не бизнес.
Все решаемо для этих мужчин.
Зарплату отдавать частями и секс будет чаще)) )
А сына нужно просить помогать за что он и будет получать поощрение в виде денег, так и интересы с отцом общие появятся.
мужчина думает, что он может спокойно много лет не вкладываться эмоционально в жену и ребенка. Мол, я же деньги зарабатываю, полочку раз в год прибиваю, чего вам еще от меня надо, дайте отдохнуть. А потом получает то, что получает.
Евгения Скрудж
да, как-то так и есть....я глядя на такое, даже порадовалась, что и я, и оба моих супруга выходцы из бедных семей. много с нас не поимеешь, приходится любить)))
Наверное, они этого сами добивались долгие годы. Забыл про день рождения жены, никогда не дарил цветов без повода, под настроение, обрывал все попытки жены создать романтику? Получил бумеранг. Сидел за компом, ни разу в жизни не играл с сыном в футбол, не водил в цирк, не брал с собой на рыбалку или в поход-заслужил такое к себе отношение. Есть золотое правило, поступай по отношению к другим так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. А особенно если дело касается родных и близких. Испортить отношения в семье вообще-то просто. наладить труднее. Да и время бывает серьезно упущено. Хочет, чтобы его любили, чтили и уважали-пусть поймет, что его время и любовь родным важны в первую очередь, а деньги.... ну, не заменить деньгами сыну папу, который с радостью с ним проводит время. И жене колье с бриллиантами не заменит ласковое слово, нежный взгляд. При условии что изначально жена и дети папу любили. Бывают и другие случаи. брак по расчету, например. Но я-то говорю о семье, где первоначально всё было хорошо.... когда-то.
Евгения Скрудж
этот мужчина работал сначала анестезиологом, потом главным врачом, потом ещё каким-то главным. говорит, что если бы не аппетиты семьи, то никогда бы он карьеру не сделал.
нужно лишить финансирования такую семью. выдавать маленькими порциями. тогда может ценить начнут
ох... тельно печально.. . :-(
не дай Бог до такого дожить...
Это конец общество и большинства его представителей.
"хороший секс только в день зарплаты" - это проституция, значит, на шлюхе женился, оттого и сын такой.
Евгения Скрудж
скорее всего так и есть. но в этом мало кто себе признается.
долго объяснять.... в общем, не хорошо это.. Но ко всему можно привыкнуть.
===
"самое интересное, что тот, у кого так происходит, считает это нормой жизни" - с чего это такие выводы?
===
бедняги))) )
у нас секс всегда был.. не только хорошим в день зарплаты.. потому как я не знала какого числа у бывшего мужа была зарплата)))) )
а сын... ему по ходу вообще отец не нужен был и есть
а причём тут секс и сын?? ? что за бред впихивать такие сочетания в одно предложение?
Меня сын любит просто так. А с женой секс каждый день.
Евгения Скрудж
а вот у моего коллеги уже во втором браке то, что я написала. СЫн его любит, когда тот денег даёт. И жена любит, когда зарплату приносит. А сам он это почему-то воспринимает как должное.