Прочие дела домашние
Интересно, а из хурмы варенье варят? А вы какое любите?
Я вообще варенье не люблю. Исключение составляет абрикосовое с чищеными косточками.
Варят пречем очень вкусное, а я вишнёвое люблю!
та не наверное зачем ведь она зимой свежая есть)))))) )
А я люблю абрикосовое и грушовое)))))
Катерина Воронцова
ага! А если абрикосовое да с косточкой чищенной из тех же абрикосов! Все, слюной захлебнулась, пойду чайку что-ли хлебану
Ни разу не слышала, сушеную видела. Варенье люблю: сливовое с апельсином, кабачки с лимоном, вишневое с косточкой, клубничное, из инжира с орехом и цукатом, из крыжовника с орехом, из райских яблочек, из кизила, из айвы
Малиновое и вишнёвое.
а я просто хурму люблю
Варенье только из смородины
Из чего только не варят.. из свеклы.. винограда.. тыквы.. даже помидор.. ну и хурмы соответственно.. но это уже пережиток.. полезнее свежая..
вишнёвое и из айвы.
Хурму люблю свежую, хотелось бы попробовать варенье из неё - конечно, хурма ещё есть в продаже, но сезон на неё очень быстро заканчивается. Люблю вишневое варенье с косточкой.
Я люблю и обожаю ореховое (из грецкого ореха), очень нравится из морошки (редко перепадает такая радость попробовать его)
А я не люблю ни хурму, ни варенье.. .
Крыжовником неспелым люблю похрустеть, вишню, чернику, яблоки, сливы - все только в свежем виде...
Где-то видела рецепт. Говорят, очень вкусное. Сама варенье никакое не люблю.
Варят http://domashnie-zagotovki.ru/2011/10/varene-iz-xurmy/
А я больше абрикосовое люблю и вишневое)))
вишневое с косточками и черная смородина. В этом году впервые сварила абрикосовое, то же очень понравилось.
Не варила. Хотя у нас хурмы очень много продают и недорого! А люблю я варенье из свежей малины с сахаром и из клубники!
Мультик "Маша и Медведь" видели? Она там и из шишек варила и из морковки, Миша всё съел, значит было вкусно :-))) А я тоже абрикосовое люблю, и чтоб орешки из косточек там были, ох, вкуснотища!!!
Малиновое.