Прочие дела домашние

А вас тут за мужчину принимали несмотря на женственную аватарку и имя тоже явно не мужское? А диагнозы какие вам ставили

Ага, обозвали малолетним дрОчуном :)))
Ирина L********
Лучший ответ
Анастасия Мезит у вас талант меня смешить своими ответами ))
Принимали меня за мужчину и не раз))))))))))) А особенно подходит ник)))))))))
Настя Терехова
Анастасия Мезит Это когда ты была в красной шляпе?
проще сказать какие не ставили за 4 года
но особенно досталось моей кошке, кода сказали что у неё злой взгляд и видимо у меня такой же, так как выбираешь аватар на подсознании. вот такие вот сложные логические цепочки выстраиваются в головах у некоторых. как тут не заболеть)
Юлия Кузина
ага) и не раз (
потому что номер телефона не даю и дом адрес (считают что мужчина (((((смешно но неприятно (
сказали усатый мужик я ((((((((
Так я и есть мужчина 87 лет.
*алиначка *
Меня частенько за мужика принимают... хоть и имя своё дописала)))
Алла Югова
да.. бывало)))) хоть и авка не мужская и имя вообще моё родное
перечислять долго) )
сказали что мне уже ничто не поможет, таких психов как я не лечат)))
Регулярно, ога. И за мужика, которому никто не дает, и за бабу, которую никто не берет, и за мышонка, за лягушку, за неведому зверушку...))
Да меня постоянно принимают) ) Более того, одна мадам вчера меня уверяла, что у меня на аватарке.. . МУЖИК! (фигура недостаточно женственная) )
Ой, ну а с диагнозами - это одельная песТня) ) Меня давно пора в одноместную палату) ) А еще недавно мне сказали, что у меня уголовное прошлое, вот))
Анастасия Мезит и где они мужиков с такой фигурой видели? Непонятно))
Айка Хороша Чокморова во,бывают люди,которым не видно по аватарке мужик или нет:-)
принимали, и за ребёнка принимали))))
и пи.... ром обзывали и всякими другими мужскими преимущественно качествами.... неадекватов хватает везде
Да ))) мужик какой-то... Очень странно... Или у него со зрением что-то, или ему имя Анна по жизни не попадалось ))
тебя что, за мужика приняли?
кто этот урод?)))
Раиса Бодрова чет никто не хочет сцепиться со мной в безобразной драке(((
зато когда я в добром расположении духа - как налетят, кровопийцы))))
спасибо за подарочек))))
Меня это обычно очень веселит, особенно когда некоторые парни пытаются "по понятиям поговорить")) А вообще мне пофиг за кого меня принимают) главное - насколько адекватен собеседник)
Юля Покровская
Когда у меня был ник (Не в своем уме) мне говорили, что я не в своем уме. Потрясающая наблюдательность! ))
Но за мужчину вроде не принимали.
нЫкагда

я очень жЭнствЭнна
Маришка =)
сказали, что я страшная, и как же я могу смотреть в зеркало)))))))))))))))))))
Аделина Чёрная
Принимали и на аве была я в красной шляпе)))
один раз
А со мной ничего такого пока не происходило. Маленький стаж :-)