Прочие дела домашние

люди, я в шоке, подскажите что делать?

в общем обычно я по утрам чищу комп и не заглядываю в журнал посещений, а тут глянула- и ...каждый вечер до полуночи и дальше за компом сидит муж, я ложусь раньше с детьми. За последние 2 дня в журнале в ночное время в поиске детская порнуха и картинки по педофелии. А у меня дочь, ему приемная 11 лет. сижу, руки трясутся. что делать?
Кира V
блин кошмар какой то. надо поговорить с ним срочно напрямик и послать при малейшем же подозрении. и с дочкой поговориьь наводящими вопросами.
Елена Корнилова
Лучший ответ
Может просто временный интерес, а может и тревожный звоночек: (
Детская или молодежная?
Если "18+",беспокоиться не о чем. Что такого-то, на молодых девушек посмотреть.

Если же, извините, прямо маленькие дети и поиск именно "педофилией" забит - тут не выгонять, скалку в руки и до полусмерти.
Или без "полу".
Если вы умная женщина, то вы должны знать что делать. Гнать в шею.
Это стыдно ужасно. Как он может. Я понимаю молодые девахи, но дети! Поговорите с ним. Может ему чего-то не хватает. А там уже решайте, что делать.
Ольга Бекк
голову помыть, прям перетреслась вся, если мне из-за каждой порнухи трястись, то у меня трясун начнется, не хрен по чужим сайтам лазить и трястись не будешь
Ирина Матвеева
Спросит прямо!
молодой еще наверное.. . секса хочет.... страшного нет ничего...
сначала поговорить.... ну а потом-тебе видней...
Да без порнухи за дочами и отчимами догляд нужен.
надо поговорить!
а не строить непонятные догатки
Неля Исматова
Присмотреться, поговорить на эту тему его поведение выдаст!
Ого, наверное, обязательно поставить его в известность, что вы в курсе его занятий. А там уже по реакции...
Роза Копбаева
Извините. Я бы выгнала такого. Это ж ненормально. Меня же это не интересует.. блин.. да это ненормально.. Как можно на ЭТО смотреть.. Я бы пришибла всех этих людей, а он смотрит спокойно.. Берегите своих детей
Alexandra Perova
поговорить честно.. . спросить, зачем и почему.. .
в любом случае не молчать и не пускать на "авось само пройдет"!!! все может и не так страшно быть.. .
Держись!
не хорошая х-я. Попытайся отвлечь его собой, утром под стоячок полюби. Отвлеки на себя. Ты ЖЕНЩИНА, а это звучит гордо.
Юл
Юлия
Учись)))