Прочие дела домашние

Какая самая невкусная шикалатка в мире?

Жазира =======

...))) В поезде, когда в отпуск в этом году ехала ...
На меня очень сильно пытался произвести впечатление ( ...;-) ) юноша лет ...22- 25...
И о политике заговорит ...
И о погоде ...
;-) И о балете ...
И о качестве питьевой воды в странах Балтии.. .
...Я читала и мне ну совершенно не хотелось общаться с этим парнишкой, Солнце !
...))) И вдруг слышу : " Девушка, хотите сало в шоколаде ? "
...))) Молодец, мальчишка ...пусть начитанностью / навыками не блещет пока, но хорошо знает, что привлечь внимание дамы можно ...
Изумив ее дичайшим словосочетанием ( приличного характера ...;-) )
Пока я, сняв очки, пыталась сообразить ...что же именно мне сейчас предлагают ...
Мальчишка залез в сумку и вытащил целый пакет вот этого шоколада ...
Вручив мне его, смеющейся до немоты, в подарок .
...))) И я взяла, Егоза !
Потому что ...много слышала о таком ...эээ ...продукте ...
;-) Но в первый раз увидела !
А на вкус, кстати, так себе шоколад ...
;-) Не Швейцария явно !
Марина Бердинских
Лучший ответ
Жазира ======= Привет, Кирюша :)))
Я пока не добралась до такой)
Наталья Ярмак
Жазира ======= привет)))
просроченная))
та, которой со мной не поделились....
Мася Шафт
Арахисовая.
та которая на банере нарисована))))))))
Нет такой в природе!!!
соевая
Natalija Ribackova
сникерс
марс и прочая дрянь.
Есть такие плитки - 99%... горькие до жути.. . Не встречала ни одного человека, котрому бы это нравилось.
Но мне нравится почему то.. . От них послевкусие очень приятное.
Ирина Гришко
Которая маленькая.... не успеваешь распробовать! )))))))))))))))
Алина Каленич
Ой, есть вообще бяки, как пластилин! Правда и стоят копейки...
плитки шоколыдные помоему самая дрянь, на мыло похожи
та которую кушаешь только глазами))))
Жазира ======= Мне кажется, эта наоборот самая вкусная :)))) Её же так хочешь!!! :)))
Украинская
Luna