Прочие дела домашние

А какой суп, по Вашему самый НЕвкусный?))))

А я вообще супы не ем... по-моему они все невкусные. С детства ненавижу это блюдо... у меня от них даже живот болит, если вдруг поем..
Gulshod Ismailova
Лучший ответ
щи-редкостная гадость
с перловкой
Тамара Лукина
Для меня самый невкусный суп - это вермишелевый, не знаю почему, но не люблю его с детства))
)))))))))) Аха ...вкусного наелись . теперь ...за невкусные принялась )) Привет, Алиса !!!) Не признал .. сразу ))
Олечка Гуляева
Ирина Романович Привет))))
Ага. Надо же как-то было народ воедино собрать))) Вот...тебя увидела)))))
Самый не вкусный суп - это "луковый молочный"... просто жесть какая то!!!
Любой суп можно приготовить как вкусно, так и не вкусно))) ) Я пробовала гороховый суп, которым можно пытать людей)) ) Окрошку в любом виде не считаю съедобной)))
Алёна ...
Ирина Романович Оооо...а я щи)))))
молочные терпеть не могу ((
Самый невкусный-это плохо приготовленный, ну или с которым связанны неприятные впечатления. У меня таких нету, я все супы люблю, если их варил профессионал.
вермишелевый... гадость
Инга Светлых
молочный овощной (не смейтесь, такой есть.... такое ощущение, что его специально, как наказание придумали для нерадивых студентов-поваров, потому, что пробовал я его один раз в жизни - на практической работе в технаре)
щи с кислой капустой.. бррр..
Ольга Ross
Овощной с кабачком (моя свекровь варила).. чувствовала себя хрюней))
Татьяна Fox
Суп из трех залуп!
Ирина Романович Из трех..и НЕвкусный...не верю!!!!))))))))))))
Гороховый! Беееее!
A A
Который плохо приготовлен .
солянка вроде, короче где огурцы соленые и рис
Татьяна Fox Суп-солянка с рисом не варят!
Танюшка Иванова не путайте божественный вкус солянки с обычным рассольнимком "на любителя"
лапша молочная
подогретый
Марина Рыбина
Окрошка
Лена Малахова
расссольник!!!!
пересоленый
Борщ)
Nasiba Alieva
перловый
July Hackee:3
не очень люблю харчо (он острый и жирный) , и рассольник с перловкой (((