Прочие дела домашние

Девушки а что из еды вам кажется самым невкусным?! ) что терпеть не можете ?!)

сейчас девушки традиционно терпеть не могут то что дешевле, даже если оно вкуснее.
Оксана Зенкина
Лучший ответ
Суши и роллы, но если голодать буду, то сожру и глазом не моргну.
Терпеть не могу пенки на молоке, простоквашу. Не всю рыбу ем. Не люблю шоколадное мороженое, шоколадный бисквит. Супы- пюре терпеть не могу. Роллы я не ем. Ещё мне невкусно голубцы и приготовленный сладкий перец. Яблоки в салатах - редкая гадость.
Шоколад дешевый - редкостное дерьмо.
Анжела Паршина
Вся молочка
Морская капуста! (((( Один вид чего стоит - бррррррр!
Морковь по корейски, любые острые продукты, мясо, картофель.
перловую кашу и баранину не ем вообще,
из капусты ем только белокачанную,
оливки не люблю, но могу парочку скушать
Галя Андронова
да я вообще много чего не кушаю, с детства я плохой едок) например-грибы, капуста, молоко, каши, морепродукты....
морковную запеканку
и пирожки с морковкой
лучше останусь голодной
Евгения Никитина и не подозревала о существовании ТАКОГО))) фуууу....
морская капуста.
Манная каша вне конкуренции!
Не люблю гречку!!!!
Каша. Любая.
Оливки, сало, баклажанная икра... сколько не пыталась, выворачивает от этих продуктов.
Всё ем, кроме перловой каши и всё то, где большая концентрация сахара (мёд, варенье, сгущенка)
Елена Ершова
баклажаны и сладости
без подсказок бы и не вспомнила, а ну кофе ещё никогда не стану пить, а так всё что выше ем легко
ну еще считаю глупостями всякие суши, пицы, особенно когда их дома готовят
нет, вне конкуренции ГОЛУБЦЫ! ))
Анна Гацина
Ой, я много чего не ем.. .
Субпродукты любые, сало терпеть не могу - от одного вида плохо, холодец и ему подобные заливные, колбасу не ем, особеннно типа сервилата где кусочки жира, салаты-крошенки из кучи несовместимых продуктых залитых майонезом типа оливье... да много чего еще не ем.
Рассольник не люблю я. Остальное ем, только если вкусно приготовлено.
אלכסנדר מק
кефир, вареники с творогом, блины фаршированные творогом.
рыба и все из нее, фуууу, суши и сасими туда же.
Дарья Шавкун
Сельдерей и кабачки и мед и еще много чего, не вспомнить все)
манная каша
Говяжий язык.... и мозги.... ( бе.... Хотя может это просто психологи...)) )

А правильнее всех ответила БархатнаЯ, с голодухи и уксус как известно)))
Мясо, жареная картошка и нут...
Я вообще не ем кабачки и баклажаны - меня просто выворачивает от них. И сало (учитывая, что я украинка).
Ольга К
Наталья Пустовойтова Плотникова Надя, вы неправильная украинка....:))
Терпеть не могу гречку.... аж плохо от запаха...
Лоренц Алена
Мясной бульон. Бееееееее
Кабачки во всех видах. Они напоминают мне медуз. БРРР!!!