Прочие дела домашние

почему русская еда самая невкусная??

щи. каша. винегрет. блины. гречка. репа пареная.
зато полезная!)
Оксана Яценко
Лучший ответ
У нас климат суровый. Нужна калорийная еда. Мало разнообразия фруктов овощей опять же из-за климата.
Ирина Фёдорова
Не, у нас вкусная кухня, просто бусурманам она не понятна...)
Ну и ешь свои галушки с салом
ну ешь лягушек, тараканов, и еду по индийски )) шоб быть тебе такими же как те, кто сим питаемся .
Ты просто не умеешь готовить!
Не нравится - не ешь. Никто не принуждает.
Просто вы ее готовить не умеете.
Пареную репу ели еще до того как Петр 1 картошку завез. Наши пироги лучше пиццы.
Не самая вкусная и не самая полезная.
Это и всё, что ты знаешь?! Скудненько, однако...
Да вы что! А Свои пельмешки!!!
Фея Mary Kay
Лолита Марченко пельмени из китая произошли.
Просто ее надо уметь готовить. Мы все подсели на зарубеж. Потому что проще. Но не вкуснее.
во всем мире французская славится...
А по мне так вкусно!
Щи, блины, винегрет... не вкусно? Просто ты не умеешь их готовить!
Nazerke Karieva
Вы это серьёзно? А как же блины с разнообразными начинками, наваристые щи и борщи, соленья - грибочки, огурчики, капустка квашеная, мочёные яблочки? Буженина с острой горчицей чем вам не угодила? Пельмени и вареники совсем не любите? И утку (а пусть и гуся), начинённую яблоками не станете есть? И от стерлядки паровой тоже откажетесь... Я уж не стану про пироги и пирожки спрашивать. Бог с Вами. Любите дальше свою пиццу (я её, кстати, тоже люблю, но и родными кушаньями не брезгую). Мне вкусно, правда. Может, вы просто не то ели?
Лолита Марченко Квашеная капуста? сами кушайте. борщ -еда для свиней. буженина -это свинья? я не ем свиней. Окрошка вообще ужас -колбаса редис огурцы в газированном хлебном напитке.
Один выдающийся экземпляр в русской кухне -ХО-ЛО-ДЕЦ . говяжий. с дрожалочкой.
Вам попался плохой повар
Ксения Сухова
Кто тебе это поведал??
на вкус и цвет....
Ольга Кечина
Не нравится - не ешь.
Юлия М
та из одной каши сколько витаминов.. вы чё..
Фу, это что пицца?. Вырастишь, жизнь поймёшь, и каши вкусные для тебя станут...
Елена Гришина
У нас семья интернациональная, и я если честно до сих пор не знаю что входит в русскую кухню..
Мы готовим разное..
Даже не задумывалась над этим..
а где пельмени со сметаной??? по роже съездила бы за "невкусную русскую еду!"
*олюсик* :(((( пельмени- не русская еда
Виктория Манина то не русское блюдо