Прочие дела домашние
почему русская еда самая невкусная??
щи. каша. винегрет. блины. гречка. репа пареная.

зато полезная!)
У нас климат суровый. Нужна калорийная еда. Мало разнообразия фруктов овощей опять же из-за климата.
Не, у нас вкусная кухня, просто бусурманам она не понятна...)
Ну и ешь свои галушки с салом
ну ешь лягушек, тараканов, и еду по индийски )) шоб быть тебе такими же как те, кто сим питаемся .
Ты просто не умеешь готовить!
Не нравится - не ешь. Никто не принуждает.
Просто вы ее готовить не умеете.
Пареную репу ели еще до того как Петр 1 картошку завез. Наши пироги лучше пиццы.
Не самая вкусная и не самая полезная.
Это и всё, что ты знаешь?! Скудненько, однако...
Да вы что! А Свои пельмешки!!!
Лолита Марченко
пельмени из китая произошли.
Просто ее надо уметь готовить. Мы все подсели на зарубеж. Потому что проще. Но не вкуснее.
во всем мире французская славится...
А по мне так вкусно!
Щи, блины, винегрет... не вкусно? Просто ты не умеешь их готовить!
Лолита Марченко
УБОГО
Вы это серьёзно? А как же блины с разнообразными начинками, наваристые щи и борщи, соленья - грибочки, огурчики, капустка квашеная, мочёные яблочки? Буженина с острой горчицей чем вам не угодила? Пельмени и вареники совсем не любите? И утку (а пусть и гуся), начинённую яблоками не станете есть? И от стерлядки паровой тоже откажетесь... Я уж не стану про пироги и пирожки спрашивать. Бог с Вами. Любите дальше свою пиццу (я её, кстати, тоже люблю, но и родными кушаньями не брезгую). Мне вкусно, правда. Может, вы просто не то ели?

Лолита Марченко
Квашеная капуста? сами кушайте. борщ -еда для свиней. буженина -это свинья? я не ем свиней. Окрошка вообще ужас -колбаса редис огурцы в газированном хлебном напитке.
Один выдающийся экземпляр в русской кухне -ХО-ЛО-ДЕЦ . говяжий. с дрожалочкой.
Вам попался плохой повар
Кто тебе это поведал??
на вкус и цвет....
Не нравится - не ешь.
та из одной каши сколько витаминов.. вы чё..
Фу, это что пицца?. Вырастишь, жизнь поймёшь, и каши вкусные для тебя станут...
У нас семья интернациональная, и я если честно до сих пор не знаю что входит в русскую кухню..
Мы готовим разное..
Даже не задумывалась над этим..
Мы готовим разное..
Даже не задумывалась над этим..
а где пельмени со сметаной??? по роже съездила бы за "невкусную русскую еду!"
*олюсик* :((((
пельмени- не русская еда
Виктория Манина
то не русское блюдо