Прочие дела домашние
У вас так бывает что вся еда кажеться невкусной, Но вы ещё все равно едите. потому что нужно что то есть.
Харе грустить, Веникова! Это апатия .

надо просто проголодаться
Да, это отстойное ощущение. Я очень-очень люблю вкусно покушать, и сам готовить обожаю, чтобы люди кушали и радовались, а тут временные проблемы со здоровьем возникли, и язык ничего не чувствует. Вы представляете? Как будто жизнь всех красок лишилась. Но кушать-то надо, иначе и сдохнуть можно. Вот, мне жена все в блендере перемалывает, а я пью этот... как это по-английски... "смузи" что ли... Представляете себе смузи из рыбного супа? Или из картошки с тушенкой? Один хрен, что картошка, что молочный коктейль.
Елена Колупайко
Поправляйтесь.))). Знаю что такое смузи, но такой жёсткий смузи не пила, пила фруктовые и овощные, когда на диетах сидела.
Нет, я ем только вкусное.))
Во время болезни, или в гостях, где невкусно готовят, или в общепите, где невкусно готовят.
У меня так бывает после продолжительного насморка. Пропадает обоняние.
Было после приёма антибиотиков. Отъедалась яблоками.
не бывает. если мне не вкусно, то я не буду это есть.
Когда болею так бывает.
бывает во время болезни
Я невкусное не ем, только поковыряться могу..
Бывает, но не вся, а только когда, в гостях - кто-то угощает едой из пароварки, мультиварки и прочей техники. Эта еда - не съедобна.
Елена Иванова
Крепче вашу руку, дружище! Я - тоже считаю, что эта еда для человека - несъедобна совершенно. Но у нас есть еще и собака, а собака, как известно, - это комбинат по переработке пищи. каш и мяса. Так вот, если ей нужно на день еды наготовить, - то мультиварка очень выручает.
Нет, не бывает. я нормально готовлю
Нет, свою еду не очень люблю, но приходится есть.. А вот папа у меня вкусно очень готовит, что ни приготовит - шедевр))
Знаю. Во время беременности такое и во время болезни было. Свою, лично мной приготовленную еду есть не могу тоже-только если кто-то другой сделал и то не всё подряд.
в столовых такое регулярно бывает.
Школе я вообще есть не могу, не приятная на вкус, заранее дома себе что-нибудь приготовлю, а потом в школе кушаю, наслаждаюсь. Если что я вот тут рецепты смотрю, не разу не пожалел об выборе рецептов, очень вкусные)))
Евгения Анисимова
Врёт засранец, спам рассылает.
Бывает часто)