Прочие дела домашние
А КАКОЙ у вас был самый "бедный" новогодний стол??
В 91 году, как раз ни хрена на полках магазинов не было. Помню винегрет, борщ, и присланная мамой баклажанная икра со своего огорода. И ВСЁ? Зато как весело было, молодые, бесшабашные....
Я просто уснула - была сама дома и никакого стола не было, был просто крепкий сон)))))))))
Яблоко было одно единственное. Почему не хочу вспоминать.
Да жили тогда втроем с девочками, просто собрались и в клуб уехали, никакого стола вообще))
не помню... если только в советское время
по причине недостатка финансов. Стол скудный, не было тралиционного шапманского. Было дело ...9 или 8 лет назад.
Накануне наступления 1994 года моя любимая дорогая бабуля была в больнице с инфарктом. Дома было так плохо, не передать. Поэтому на столе что-то там было, не помню что... чисто символически. вообще у всех головы были сумасшедшие, думали только о бабуле и желали только одного - пусть поправится! Вскоре она от нас ушла. До сих пор невыносимо вспоминать тот НГ...
За всю свою жизнь такого не припомню.
Был в 91или92годы? точно не помню. Стол конечно пустым не был, но на горячее точно помню была гречка с грибами из запасов брата.
Шампанское, икра и конфетки Рафаэлло.... со всеми поругалась, отмечала одна в квартире с незавершенным ремонтом
никакой=)вот честно, просто шампанское и конфетки.
бокал со взваром из шиповника. .
по причине здоровья..
Картошечка с селедочкой.. . Может на бутылочку наскребем.. . А потом по гостям. Скорее всего будет в этом году, кризис блин.. . )))
Шашлык.. . и банка икры была еще.. . Но так как икра после шашлыка как-то что-то не то, то она так и засохла в банке. Ну и шампанское было, конечно. И всё.
ой в поезде шампанское с икрой заморской