Прочие дела домашние

Как унять дрожь в коленках ?) млин, перепсиховала сильно только что, всё уже хорошо, но поджилки-то трясуЦЦо))

Держите, посмотрите на ея две минуты, дрожь пройдёт.

)))
Natasha Valeeva
Лучший ответ
Бахни воТки и лягай спать, вот)) )
Что случилось????
Лязка Нурушева
Валентина Костенко да я четверть рюмочки коньяку, грам 15 щас накатила. немного полегчало.

да у нас же ужас с погодой - мокрый снег. я чистила зеркало правое, для этого открыло окно, а закрыть не смогла!!!!(видимо вода попала и стеклоподъёмник накрылся). мля, снег метёт, у меня чуть не инфркт, окно открыто, что делать??? позвала своих директоров (остальные разъехались к тому моменту), они за минут 5-10 всё сделали. (О! спасибо, что мне такие классные люди по жизни попадаются). приехала. а руки-ниги так и трясутся - я как представила как я еду с открытым окном....а потом машина целую ночь на открытой стоянке стоит....
Массаж... эротический::))
Релакс, аромомасла, секс, глубокий сон:)
Минут на 20 ванна теплая с солью, йодом ( украшения снять не забудь ) и содой ...
В пропорции : 3 кг . соли ...
2 пачки соды ...
и пузырек ( 50 гр ) йода ...
Потом молоко теплое с медом ...
и - спать .
Успокаивающим не злоупотребляй, Киса : природа мудра и сама восстановит потерянное .
;-) Особенно, если ей не мешать .
Марина Атланова ого сколько соды и соли она таранькой не станет?
Спасибо за ЛО))) )

не за рулем пере психовала ли?
у меня муж приехал на психе, первый снег всех с ума свел на дорогах.. .
Чаек покрепче выпей, выкури сигаретку, музыку любимую включи и жизнь наладится)))
Лидия Семёнова
Валентина Костенко у нас же ужас с погодой - мокрый снег. я чистила зеркало правое, для этого открыло окно, а закрыть не смогла!!!!(видимо вода попала и стеклоподъёмник накрылся). мля, снег метёт, у меня чуть не инфркт, окно открыто, что делать??? позвала своих директоров (остальные разъехались к тому моменту), они за минут 5-10 всё сделали. (О! спасибо, что мне такие классные люди по жизни попадаются). приехала. а руки-ниги так и трясутся - я как представила как я еду с открытым окном....а потом машина целую ночь на открытой стоянке стоит....
рюмашка коньяка!
все советы хороши -- и рюмарик и душ и молоко с мёдом.... но у меня даже не поджилки трясутся, а почему то зуб на зуб не попадает.... я тогда корвалольчику и полежать.... помогает....
Чай с мелиссой, принять ванну с лавандой
Уалерианки накапай)
Zarina Moynokova
теплый душ или ванна-вода все снимет
Лариса Синкина
Контрастный душ, молоко с мёдом и спать. Утром будешь как новенькая.
Инна Полкова
где то читала: пройдите 15 метров, но внимательно следите за каждым движением рук и ног, Вы отключите свое сознание и Ваши нервы успокоятся. Удачи)))
Anna Lauk
Лучшие рецепты уже посоветовали. Только поддерживаю )))
Mika Shengelibaeva
лично я пью валосердин, чтобы успокоиться - капля на год жизни