Прочие дела домашние

А зачем вы употребляете плохие слова? Хороших мало знаете?

и тут мне стало стыдно :))))
Na
Natali...
Лучший ответ
Для разнообразия))))))))))))))
Елена Янчукова
Иногда ситуация просто требует разнообразия)))
Н*
Нюрка *********)))
не всё можно объяснить хорошими словами. ПОрой ситуация требует тяжёлой артиллерии, чтоб выразить всю полноту чуств
Анна Краева
Только в минуту сильного гнева!
Наталья Ягина
слова-это звуки
и кто их поделил на плохие... ты?
и какие из них плахие?
Таня Порох
ипонский гарадовой... чо плахова та?)))) "словарный запас не слишком развет... "-от очень мне это высказывание понравилось... очиннна))) особливо-развЕт.... знать терь буду))))
Кира Юрьевна
кто употребляет? где употребляет? И БЕЗ НАС!!!
а хорошие слова они не понимают
Катя Дудко
Я матом вообще не ругаюсь. Но вот один человек вызывает очень сильное желание назвать его Пиз... бол. Точно ведь!!! И очень трудно подобрать синоним))
так считаю нужным, и матерюсь не потому что вырывается а потому, что так хочется
хорошие - для хороших ситуаций, плохие - для плохих!
это только виртуозы могут эффектно выразить хорошую мысль плохими словами и наоборот)) )
никогда не соглашусь, что сквернословят только от скудности словарного запаса. .
Я их стараюсь избегать. Это как курение - вредная привычка от которой трудно избавиться. Хотя здесь большую роль играет социум в котором мы живем. Я лично сейчас учусь в женском коллективе, так мне не приходиться употреблять "плохие слова".
Дарья Сачек
Хороших знаю мало, а плохих еще меньше)) ) Приходится комплектовать)))
да
Я знаю много хороших слов, но иногда их не хватает для выражения чувств, хотя это бывает редко)))
не плохих слов не бывает. есть люди которые хороших не понимают. и они/плохие/ такие простые даже филологического образования не надо.
Сама я не употребляю, но вот поняла, что хорошие слова не всегда бывают понятны. В нашем многонациональном городе, вероятно, так удобно для "одной большой общей культуры". К сожалению....)))))
А я вот не употребляю, как-то не получается, да и не люблю я этого. Дома при детях низззя, на работе с людьми работаю, поэтому тоже низя. В общем нигде нельзя.
Бывает скажеш и не заметиш
Чаще для экспрессии или для того чтобы собеседнику была понятна вся глубина сказанного!!!
Как говорит наш учитель: так таковые слова употребляют те люди, у которых словарный запас не слишком развет...