
Прочие дела домашние
Владельцы животных - а ваши животины жилищу большой ущерб причинили? Много чего погрызли-поломали? Или обошлось?))

Разбитый абажур настольной лампы - целиком на МОЕЙ совести: ну НЕЛЬЗЯ же вводить в невыносимое искушение юную кошечку, подвешивая к лампе такие замечательные маленькие колокольчики! :)))
...Во вчерашней газете - грустная история "в тему": за нечаянно сброшенный на пол телефон с "разбитием" дисплея молодого пуделька разгневанные хозяева вывезли за 200 км на свалку и оставили там пропадать...: (
...Во вчерашней газете - грустная история "в тему": за нечаянно сброшенный на пол телефон с "разбитием" дисплея молодого пуделька разгневанные хозяева вывезли за 200 км на свалку и оставили там пропадать...: (
Еркежан Жармухамбетова
Кошмар какой((
К нам собака попала в возрасте 3,5лет, но и вообще она умница, аккуратистка, послушная, не пустобрех. Никакого урона от нее не было
по сравнению с тем теплом и любовью, которые от них исходят- мизерный ущерб
Сплошной ущерб. Про обои вообще молчу. Кресла жалко. Сумку очень жалко. Шубу удалось спасти...
сразу же по новому ремонту кошки ободрали обои ..
Моя кошка съела внутренности дивана, обгрызла обивку, а также все обои снизу и сверху (сидя на шкафах) , это материальный вред, а сколько она причиняет морального вреда каждый день - это не посчитать...
кошка и собака. 2 ангела.
а у меня обошлось)
Еркежан Жармухамбетова
а палатка?)))
у нас был умный кот ни один цветок не опракинул, ни одну рассадинку не съел. и царапал только в одном месте
Съел каблук у зимних сапог ( я его понимаю -- отличнейшая кожа -- австрийские сапоги), разодрал входную дверь внутри (обиделся, что оставили одного), запрыгнул на кухонный стол и письнул на солонку ( это вершина его мести!! ) но всё равно, как люблю своего псюню!!!!
огромный ущерб... обои везде ободраны, один диван уже выкинут+1 ковёр. Но вещи это фуйня. Я их обожаю, своих котейков
не так что бы много, кот диван дерёт (старый хрыч, но одно место) собак. когда был малышком угол стены сожрал (но всё равно я ремонт хотела) вроде всё...
Наша съела мебель в прихожей, большую часть детских игрушек, когда менялись зубы.. Выдрала клавиатуру из ноутбука... И периодически сносит угол возле входной двери ))
Собачка сгрызла молнию у моих зимних сапог- в ремонт отдавала, а вот кошка просто сволочь, дерёт обои, потому что давно пора ремонт делать.
от моей кошки шерсти много, сибирячка она, а так ничего не портит
мы своего хомяка в клетке держим. не доверяем
Да был небольшой ущерб. Унас много животных.
Моя кошка ну ооочччееень не равнодушна к мягкой мебели.... ) Первый уголок в хлам.. . на подходе второй.... и обжевывает мои цветочки.... (((( А больше ни какого ущерба! Можно считать обошлось! )))))))
Ротвейлер на щепки разгрыз 6 кустов штамбовых роз по 50$ штука. (((((( В один присест. Что ему было в этот момент?? ? Больше никогда ничего не трогал. А, правда обсцал 15 шт кипарисовиков, они начали подсыхать, но мы вовремя заметили, и поставили заборчик, деревца ожили.
Считаем: перегрызенный антенный кабель ( 31 декабря, кстати. Чуть не остались без Голубого огонька )), зарядка от телефона, линолеум, обои в нескольких местах, плинтус. И так еще, по-мелочи. За первые несколько месяцев в доме, пока гуляли не подолгу. Подросла, стали много гулять - ничего больше не трогает.
Ущерб огромный. Собака съела несколько кресел и два дивана. Интерсно у них бывают психические отклонения? :/
тапки грызет, поганец
мне всегда везло на интеллегентных животных.
что коты что собаки, даже попугай был умница.
что коты что собаки, даже попугай был умница.
Нет, если правильно воспитывать ничего не случиться.
Мне повезло меньше, стаф сгрыз деревянные окна. Пластик слава богу не грызет.
Боксер был. Ни каких хлопот. Умный был. Сейчас у меня той терьер. Она гадит везде, к лотку приучить не получается. И еду под диван тоскает)))
Капризулька)))) !!!
А зачем СОБАКУ приучать к лотку? о.О
Лайка залезла под машину и перегрызла трубку кондиционера, чтоб не расслаблялись.
У ра у меня не самые сволочные животные, всего лишь ободрал обои кот и собака сожрала дверь и подкопала пол, ковер успела снять. Правда все это по свежему ремонту.
От собаки особого ущерба нет, а вот киска - и разодранные свежепоклеенные обои, и 2 дивана, 4 кресла. Зато когтеточка новехонькоя!
Похожие вопросы
- Самый большой ущерб, нанесенный Вашему жилищу животными - какой? Что ценного сломали, сгрызли, порвали?
- Какой ущерб причинила Ваша половина семейному бюджету по неосторожности?
- как уживаются ваши животные и ваши дети?)))
- ВАши животины со стола тырят? ? мой бобик вчера украл и сожрал 400 граммов сливочного масла ..и хоть бы хны!
- Вопрос котовладельцам: у вашей животины есть поводок? Когда используете?
- Ваши животные любят ваших детей? Играют с ними?)
- Дамы и господа, что бы Вы делали, если б именем Вашего домашнего животного звали Вашего супруга / супругу ? .)))
- Ярым любителям животных: если ваше животное сильно укусило (поцарапало) вашего ребенка, то на чьей стороне будете?
- Правда же жираф очень необычное животное (внешне))? Кто из животных на Ваш взгляд очень необычен и очень интересен внешне
- Семьяне. А если взять кличку Вашего домашнего животного, вместо Вашего имени, а фамилию - улицу, где--->