Прочие дела домашние

Нет,ну не жмот ли?)))

Попросила у мужа на Новый год поттер в подарок,а он "пребьешься".Взял старый электрочайник,советский большой термос,два дня канифолью дома воняло,принес,говорит "держи".)))
Действительно не слабо.. . удивительно, что сегодня мужчина еще и руками что то может сделать.
Гордись и не сердись, может он другой подарок тебе приготовил и потратился не мало.
Ольга Заводовская
Лучший ответ
ГыыыыыыЭкономный!
разумный мужчина... дурак бы сбегал и купил...
А что такое поттер?
Виола Жеурова
Манзура Сапарбаева Электрический бытовой прибор,сперва кипятит воду,затем поддерживает в ней определенную температуру.
Сами знали за кого замуж выходили, теперь нечего жаловаться.
Вика Бу
я сама у мужа самоделку в подарок попросила)))
Анюта Рындя
Семейная экономика должна быть экономной
Главное не подарок, главное внимание. мы же их не за подарки любим, муж старался делал своими руками а вы не поняли, ну зачем вам поттер самый главный подарок он сам!
Манзура Сапарбаева Так он поттер и сделал)))
Нет, умничка!
Хозяин. Понимает что в мире кризис вот и экономит.
Надежда
Смешно. Он шагает в ногу с сегоднешним кризисом в стране. Гордитесь своим мужем умельцем. Сейчас мужчины не то что паять не умеют, но и гвоздь не знают как забить. А ваш такую юморную штуку сотворил. Умница. Похвалите его за находчивость, поцелуйте и скажите: "Что когда он созреет и сможет купить, то что вы просите, вы его не только поцелуете... "
Lilya Gabdulina
Ну зачем тебе чайник, проси для себя лично- золото, брильянты. Вот тогда понятно будет жмот или нет.
не, он экономист! !
Жмот!!!)))
Гордится им надо, что сам поттер сделал! лучше быть 'жмотом' чем 'транжирой'!:)
Уважаю тех, кто эффективно умеет работать руками
Anastasiya Meleshko