Прочие дела домашние
Народ как ужиться с жутким жмотом ?
А оно надо?
Знаешь, у меня такая же беда, доходит до абсурда порой.
При чем я для него ничего не жалею, хотя з/п меньше!
уйти к щедрому
Уживись - это не надолго. Он сам умрёт от избытка чувств, среди которых преобладают чувства голода, холода и жажды.
Начни зарабатывать деньги сама. Сидеть на чужой шее, свесив ножки - не дело.
Надежда Данкевич
А кто сказал что я сижу на чужой шее я зарабатываю больше мужа, вы наврное такой же умник, считаете что каждый в семье должет выживать как умеет и всё должно быть раздельно?
Как поется в одной песенке- "Жадность, это не порок, а большое свинство".
Конечно можно потерпеть, вы то знаете, что он жмот, а вот он так не думает, значит тогда у вас есть преимущество.
Можно подойти и по другому- расскажите ему о "Законе-Давать"
"Вселенная функционирует путем динамичного обмена. Даем и получаем это различны аспекты потока энергии Вселенной. Чтобы пустить в действие этот закон - нужно взять решение, когда общаемся с человеком, нужно дайть ему, что нибудь и даже необязательно материального характера. В сущность самая мощная форма нематериальная. На пример; если хочешь радость, дай радость другому, если хочешь внимание и приятельство и тд и тп. И пока даем, будем получать. И чем больше будем давать, тем больше будем получать и возможности нашу тоже увеличиться"
никак. . бросайте его ко всем чертям... пусть жмотится дальше...
Пошли его на ..уй. Кому он нужен его не переделать
Зачем уживаться то?? ? Если жмот, то это навечно.
Самой начать жмотиться по отношению к нему!
В постоянной нервотрёпке.
никак.. . жмоты не меняются.. . терпите или ищите другого
стать материально независимой, чтоб он умер от зависти
Может не стоит уживатся?
не жить с ним и все!
Нафига тебе жмот!!??
Женщина для поднятия настроения может всего три вещи: -Поменять страну проживания-Поменять квартиру-Поменять мужа. Поверь третий вариант самый простой!
Надежда Данкевич
Ой для меня к сожалению 2 вариант самый простой, квартиру запросто а с людьми тяжело расстоюсь(((((...