Прочие дела домашние
прожила 17л.решила развестись.я не работаю.как жить? Москва.
идти на работу, сдавать квартиру, если есть.
Придется не разводиться, а терпеть до конца.
Если бы Богу было угодно, чтобы Вы развелись, положение было бы совсем иным, я думаю.
Христос терпел - и нам велел.
Обращайтесь к Богу, искренне покаявшись пред Ним в своих грехах на исповеди. И тогда Бог поможет Вам.
Христос терпел - и нам велел.
Как решила. Ведь развестись - это и значит решить, как дальше жить будешь.
Ну, раз комп работает, значит, вы ещё пока оплачены... Решили развестись ? -а муж-то о вашем решении знает? Если нет, то сначала найдите работу, а потом ставьте его перед фактом -ДА РАЗВОЖУСЬ С ТОБОЙ, , БЛИН .Тогда будете уверены в своём статусе .А возвращаться, побегав, в роли побитой собачонки.... НЕ ПОСОВЕТУЮ
А че не живется-то?...)))))
Работать идти.
долго и счастливо!
в Москве тяжело прожить на зарплату, особенно если квартиры нет. . поменяйе город - там с жильём легче и с работой и в личном лпане я думаю.. - москвичи мужики противные
найти работу и развестись, поделить имущество в суде)
Вклучать мозг
Раз решила - разводись)) ) Как жить? Идти на работу))
ладно бы Вездесранск... посочувствовали может быть... а так - МОСКВА !!!люди прутся со всей округи денег заработать, а вы в раздумье...
Искать работу! Все в ваших руках!
У Вас три варианта: идти на сайт знакомств, поиск работы, либо не разводиться.
на работу устроиться