Прочие дела домашние
В год Кота покупали котят , а сейчас скупают варанов и прочих драконов ! А вы кого заведёте в Н.Г. !?)
Дааа ужжж )
Никого! У меня и так: овчарка, хомяк и крыска!
Мария Воронцова
незабываемое удовольствие)
Надежда Карчевская
а как же кот !? )
попугайчика, однозначно. пусть он отдувается за всех животных китайского гороскопа.
Ни кого ...через два года год лошади - вот на неё копить буду!! !
так у меня с того года и так 2-х котов выгнать не можем)))
Alphiya *****
не гоните их , счастье спугнёте )
Мне собачку подарили :)
Вчера такую хрень сказали - надо купить маленького дракона. посадить его в бокал и по-пупок залить шампанским))) ) и типа всё хорошо будет)) )
где купить мини-дракона. шо б в бокал влез??)) ) и каким шампанским его заливать? полусладкое подойдёт или ему брют подавай?)))
Alphiya *****
как бы не проглатить эту дрянь !)
Мы уже давно завели ))) Наша кошечка нам не разрешит заводить никого, так как категорически не желает делить с другим питомцем нашу любовь и внимание )))
меня муж из дома выгонит, хватит, назаводились и так уж зоопарк (я бы опять большого собака завела... скучаю я по прошлому, да и лес без меня скучает...)
мы пасс.... ох ты, вот мне подумалось... а в год быка... как скотину разместить в квартире :))))
у нас уже есть кот и черепахи :))) (кстати, кота купили три года назад)
Если б в квартире было больше места и удобств, возможно завела бы игуанку в просторном террариуме/аквариуме) люблю я их)))) ) ну и если б любимый не возражал, он этих "дракошек" вроде бы уважает)
ни кого! к меня кот (моя ава), кошка, два аквариума рыбок, трое детей и муж, куда больше!!
Мне в этом году никого заводить не надо - у меня муж Дракон. Давно сам завелся.
дракона)