Прочие дела домашние

Когда Вы в чужую душу лезете, Вам быстро по шее наподдают?

Ольга Мойсеева
В принципе меня чужие души не интересуют, т. к. своя богатая и многогранная.. . Но если уж больно надо или вдруг захочется залезть, то я залезаю и быстро ловко отпрыгиваю, чтоб не достали по шее...
Наталья Медведева
Лучший ответ
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют... " Я не лезу ни к кому ...
Нина Петрова
стараюсь не лезть и к себе не впускать. Вот такая я бука-бяка)
Я не лезу никогда, меня вежливо приглашают покопаться там.
Я в душу не лезу - моя прерогатива - ШЕЯ и то, на коленки посадите, а на шею я сама уж как-нибудь)))
Оксана Иванова
Народная мудрость гласит: " Не суй свой нос туда, куда собака х.. . не суёт. "
Katya Chudenkova
Нет, медленно и плавно.
Svetlana Aleksandrovna
Скорость реакции зависит от чистоты и аккуратности, тактичности проникновения и восприимчивостью субъекта и колеблется от мгновенной величины времени до полного его отсутствия .(Чем культурнее личности 1 и 2 тем мягче протекает реакция)
А я не лезу. А если мне, то сам по шее даю.
Никогда не лезу. Мне обычно люди сами душу открывают.
Шолпан Кариева
А я туда не лезу - мне и своих проблем хватает)))))))))))
Не имею привычки лезть в чужую душу.... т. к. очень не люблю когда в мою лезут!!!
Ирина Волкова
по шее может и не надают, просто не пустят в душу эту тебя. . вот и всё... чужая душа потёмки, если чел захочет - сам поделится что у него на душе..
Нет